• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь красивые волосы

    Опубликовано: 2014-08-06 12:04:34

    В разных культурах самое различное отношение к волосам, в которых необходимо их покрытие или удаление, либо бритьё головы в качестве наказания. Но бесспорно восхищение, очарование волосами, их особая исключительная уальная привлекательность.
     

    Очень часто женские волосы являются предметом соблазнения мужчин, их восхищения не бывает конца, особенно если волосы длинные и ухоженные. А длина и цвет волос накладывают определённый отпечаток на характер их обладательницы. Никто не откажется использовать свои волосы в качестве привлечения внимания и соблазнения, не откажется лишний раз продемонстрировать их красоту.
     


     Так, яркие шатенки воспринимаются как натуры неординарные, экстравагантные; брюнетки как дамы, твёрдо стоящие на ногах, а блондинки как натуры романтичные, витающие в облаках. По длине волос можно тоже сказать многое. Короткие волосы символизируют независимость, а их уменьшение потеря женственности и уальности.
     

    Проводятся множество исследований, тестов среди мужчин, чтобы выяснить, какие причёски особенно привлекательны для них. И результаты показывают следующее: мужчинам особенно мило, если девушка будет с длинными распущенными волосами (это особенно для них привлекательно), затем много положительных отзывов заработало строгое каре.
     

    В общем можно сказать, что одни из самых привлекательных причёсок являются такие, которые даже можно назвать небрежными, выглядящие вполне естественно, которых хочется касаться

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.