• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как форма бровей выдает характер

    Опубликовано: 2014-08-06 09:24:51

    Форма бровей выдает ваш характер.

    Уже не первый сезон в моде широкие, густые, темные брови. Но не все женщины готовы следовать этому тренды и большинство все-таки предпочитает оформлять брови так, как им больше идет. Но не многие знают, что форма бровей может многое рассказать о характере дамы.


    Американские визажисты выявили закономерность между тем, какую форму бровей предпочитает женщина, и чертами ее характера. Эти выводы позднее подтвердили и психологи.

     

    Оказалось, что густые, прямые и темные брови можно часто увидеть на лицах серьезных, ярких, волевых и целеустремленных женщин.


    Можно выделить и другую тенденцию: густые брови являются признаком повышенного содержания мужского гормона тестостерона в крови женщины и говорят о том, что дама выступает за равенство полов.

    Если вы практически полностью выщипываете брови, оставляя лишь тонкую нить волосков, это, скорее всего, значит то, что вы чувствуете себя одинокой. Чем более невостребованной ощущает себя женщина, тем тоньше ее брови.

    А вот если вы предпочитаете брови домиком, то это выдает вашу инфантильность и иногда непостоянство

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.