• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стать красивой можно за один день

    Опубликовано: 2014-08-05 19:44:10

    Очень легко, а главное возможно стать красивой за один день. Для этого вам безусловно потребуется помощь специалистов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Преображение нужно начинать с того, что требуется лично вам. Для каждого человека индивидуальны процедуры предоставляемые в салонах.


    - маникюр;
    - педикюр;
    - коррекция и покраска бровей;
    - наращивание ресниц;
    - аппаратная чистка лица (после нее на лицо наносят маску, которая снимет покраснение);
    - аппаратная коррекция фигуры (аппаратные массажи обеспечивают лимфодренаж, при них используются кремы с ментолом, камфарой, аминофиллином или теофиллином - что очень расслабляет) или обертывание (на тело будет нанесен скраб, далее кожу смягчат с помощью крема) - после этих процедур вы будете чувствовать себя более обновленной. Тело станет более привлекательным.
    - обесцвечивание волос, мелирование;
    - наращивание прядей;
    - автозагар.
    Все процедуры в итоге займут у вас около 9 часов. Однако вы можете сэкономить время. Ведь несколько процедур можно сделать в одно время. Например, маникюр можно сделать одновременно со стрижкой. Педикюр можно делать в одно время с коррекцией бровей или с наращиванием волос.

    Конечно, завершающим в достижении красоты должен быть образ. Изменить фигуру за один день невозможно, по-этому на помощь придет корректирующее белье. Оно позволит приобрести желаемую форму.
    Далее стоит отправиться за новыми вещами. Наряды необходимо выбирать, подчеркивающие вашу женственность и скрывающие возможные недостатки.
    Ну и последнее... По-настоящему привлекательной и красивой женщину делает настроение. Не забывайте чаще улыбаться и радоваться жизни.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.