• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно увеличить губы

    Опубликовано: 2014-08-06 13:44:27

    Красивые ухоженные, пухленькие губки всегда привлекают внимание мужчин. Все чаще женщины делают рискованные пластические процедуры, чтобы придать губам уальность и полноту. Потому что не верят, что можно увеличить губы при помощи народных средств. Как можно увеличить губы? Нужно просто набраться терпения, регулярно соблюдать процедуры, чтобы при помощи народных средств добиться эффекта. И тогда результат сможет оправдать вложенный труд, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Маски для губ
    1. Этот рецепт нам порекомендовал визажист из Лос-Анджелеса, такие маски делают в одном известном салоне красоты.

    Возьмите одну чайную ложку меда, одну чайную ложку сахарного песка, одну чайную ложку лимонного сока, одну чайную ложку вазелина, и половина чайной ложки глицерина. Перемешайте и взбейте эту смесь, подогрейте на водяной бане 5 минут. Пусть остынет, и нанесите на 15 минут на губы, потом ополосните прохладной водой, советует nashajizn.ru. Контуры губ станут четкими, губы будут мягче, и станут выглядеть полнее и уально. Только эффект может сохраниться всего несколько часов.

    2. Женщинам поможет такой рецепт. Нужно взять кисть для губ и нанести на контуры губ и на сами губы вазелин. Если регулярно использовать, то губы станут мягкими, пухлыми и сочными. Губы не будут обветриваться, и не будут появляться воспалительные высыпания.

    Массаж для женских губ
    Хороший эффект для пухлости и красоты губ даст ежедневный массаж. При посещении ванны не забывайте массировать губы зубной щеткой или подушечками пальцев. Перед тем, как делать массаж нужно нанести гель или крем.

    Но будьте очень осторожны, когда будете делать массаж при помощи зубной щетки. Его нужно делать деликатно и осторожно, вы можете нанести нежной коже губ травму, и занести туда инфекцию.

    Упражнения для ваших губ
    Если ежедневно делать упражнения для увеличения ваших губ, то через несколько недель, можно заметить результат. Но при этом, делая упражнения, не растягивайте кожу вокруг губ, иначе вы заработаете морщины вокруг губ.

    1. Медленно вытягивайте губы и нараспев произносите гласные звуки, при этом мышцы губ должны быть напряжены. Это упражнение делайте два раза в день, и тогда ваши губы преобразятся, станут пухлыми и более чёткими.

    2. Губы вытяните вперед, раскройте рот, как глотает рыба воздух, потом плотно сожмите губы, и расслабьте мышцы лица.

    3. Сомкните крепче губы, потом надуйте губы, жуйте воздух: как бы двигая губами сначала слева направо, потом справа налево.

    4. Прикройте рот, язык вытяните вперед и медленно сосчитайте до пяти. Затем уберите язык и расслабьтесь.

    5. Вытяните вперед губы и резко выдохните воздух, как будто вы задуваете свечу. Затем губы расслабьте.

    6. Надуйте щеки, как можно сильнее, а губы сложите в трубочку. Медленно выдыхайте воздух, а потом возьмите и вытолкните воздух тремя толчками.

    7. Надуйте щеки и выдыхайте воздух сквозь полусомкнутые губы.

    8. Если вы любитель посвистеть, делайте это с удовольствием и чаще. Если в день вы будете насвистывать в течение пяти минут, то ваши губы станут гораздо привлекательнее, сообщает женский сайт nashajizn.ru.

    Для того чтобы добиться результата, делайте ежедневно эти упражнения в течение всего месяца. Чтобы поддерживать полученную форму, повторяйте упражнения по два-три раза в неделю. Перед занятиями прополосните рот теплой, а потом холодной водой, таким образом, кровообращение улучшится, и вы получите, лучший эффект. Желательно каждое упражнение повторять 10 раз.

    Татуаж
    Есть еще способ, как увеличить губы, это татуаж или перманентный макияж. Но возможен риск, что вам может не понравиться результат, а получится так, как в случае пластической хирургии, исправить ошибки мастера будет трудно. Но если вы все-таки решились на перманентный макияж, нужно найти опытного и надежного мастера.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.