• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика из дальних стран: полезные советы

    Опубликовано: 2014-08-03 15:44:55

    Проводя отдых в теплых странах, можно получить массу приятных впечатлений и привезти очень полезные косметические средства, которыми местные красавицы пользуются для ухода за собой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Египет — одно из любимейших мест отдыха среди наших туристов. В этой стране издавна производятся самые разнообразные масла, которые используются в косметологии для ухода за волосами и кожей. Натуральные масла также можно использовать в медицинских целях. 
    Из Турции домой можно захватить образцы местной коричневой глины и косметические средства, в составе которых она присутствует. 

    В Таиланде можно приобрести гель алоэ вера, который обладает уникальными регенерирующими и защитными свойствами. 

    В косметологии в Марокко самый применяемый ингредиент – аргановое масло. Оно обладает защитными, питательными и увлажняющими качествами.

    Индия также славится натуральными маслами, первенство среди которых держит масло кокоса. Кокосовое масло укрепляет волосы и оказывает эффективный уход за кожей лица и тела. 

    В Болгарии в местной косметологии широко применяется розовое масло. 

    Греция славится производством оливок. 

    Мертвое море и Израиль отличное место для тех, у кого проблемы с кожей. Соленая вода очищает кожу и ускоряет обмен веществ. 

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.