• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как в понимании мужчин должна выглядеть красивая женщина

    Опубликовано: 2014-08-02 18:44:18

    Все женщины стремятся нравиться мужчинам. Кого-то природа обделила естественной красотой, но девушки и тут нашли выход, они наносят на лицо  макияж и одеваются стильно и красиво. А как в понимании мужчин должна выглядеть красивая женщина?

    В первую очередь мужчины хотят видеть рядом с собой существо, за которым хотелось бы ухаживать, женщина при этом должна выглядеть милой и женственной, чтобы походить на ребенка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    У всех детей можно наблюдать широко раскрытые глаза, а поэтому и женщины наносят на глаза подводки, чтобы зрительно увеличить и приоткрыть их. У женщины также должен быть маленький нос, желательно чтобы он был еще и курносый. А вот мужчинам свойственен большой и мужественный нос.

    Женские брови должны быть очень элегантными. Они должны быть высоко посажены, напоминать дугу, нежно изогнутую над глазом. Цвет бровей должен быть темным. Если ваши брови приподняты, то взгляд будет гораздо открытее, что нравится мужчинам еще больше.

    Ни на одном женском лице не смотрится хорошо большой открытый лоб. Такой лоб скорее подойдет мужчине, нежели женщине. Очень много девушек не понимают, что их высокий лоб, открытый на обозрение, совсем их не красит. Такой лоб нужно закрывать челкой. Оптимальным размером лба считается лоб, который соответствует размеру носа.

    Не стоит вдевать в уши крупные серьги, если размер ваших ушей очень большой. Лучше эти самые уши прикрыть прической.

    Руки должны быть ухоженными и нежными. Пользуйтесь постоянно увлажняющими кремами. Не стоит носить массивные кольца на пальцах, если  они не имеют природной красоты. Просто сделайте безупречный маникюр с прозрачным лаком.

    Все женщины по ошибке думают, что мужчин привлекает большая грудь. Это не так! Тут все дело в пропорциях. Обладательницам маленькой груди нужно лишь поддерживать свое тело в форме, при этом ходить нужно прямо, как бы немного прогибаясь вперед, так грудь будет казаться выше и больше.

    Теперь поговорим о каблуках. Их должна носить каждая уважающая себя девушка и женщина. Любую фигуру сделают более стройной и привлекательной высокие каблуки. Но не перебарщивайте, длина каблуков должна быть не более 8-10 сантиметров. Каблуки делают нашу ногу стройнее за счет того, что ноги напрягаются при ходьбе и становятся более упругими и красивыми, ступня в туфлях с каблуками кажется гораздо меньше за счет изогнутости. При помощи каблуков можно казаться намного выше. Туфли на каблуках подходят абсолютно всем барышням, кроме очень высоких особ. Если ваш рост не более 170 сантиметров, то каблуки вам просто доктор прописал носить. А если вы еще и обладаете полноватой фигурой, то вы просто созданы для каблуков. И помните, что с каблуками лучше всего носить платья, а не брюки. Хотя наша мода позволяет носить с туфлями на каблуках и деловые костюмы.

    И, пожалуй, самым главным признаком женской красоты является прическа, то есть волосы. Мало кому из мужчин нравятся женщины с неубранными неухоженными волосами. Поэтому, тщательно следите за своей прической в течение всего дня. Ходите в парикмахерские не реже одного раза в месяц, чтобы состригать секущиеся волосы. Делайте прически или же носите волосы распущенными, и то и другое нравиться нашим мужчинам одинаково. По статистике, большинство мужчин любят длинные роскошные волосы. Но все зависит от красоты волос, некоторые очень короткие ухоженные волосы будут смотреться на их обладательнице гораздо лучше, чем длинные и неухоженные. Выбирайте такие прически, которые подходят вашему лицу

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.