• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как справиться с раздражением

    Опубликовано: 2014-07-28 09:44:41

    Чтобы справиться с раздражением, предлагаем воспользоваться следующими советами:

    1.Сведите общение с раздражающим вас человеком к минимуму, переключайтесь (подумайте о чем-то для вас приятном), проявите снисхождение (идеальных людей не бывает), в конце концов, посмотрите на этого человека как бы с другой стороны и отыщите его положительные черты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2.Помните, если накапливать в себе наши переживания, не давая им выхода, то получим хроническое напряжение и эмоциональный дискомфорт. Дайте выход раздражению. Задействуйте свое воображение. В мыслях сделайте то, что нельзя сделать на самом деле.

    3.Существуют и другие способы снятия напряжения. Можно представить, что в момент гнева вы сжимаете вашего раздражителя в кулаке и растираете его в пыль. Вроде смешно, но действенно. Нельзя загонять раздражение вглубь, можете получить язву желудка или повыситься давление.

    4.Можно избавиться от раздражения и с помощью дыхания. В процессе дыхания происходит расслабление мышц и таким образом снимается раздражение. Примите любую удобную вам позу, делайте медленный глубокий вздох носом.

    5. Наконец, самый главный совет. Старайтесь привести мысли в порядок, чтобы они стали спокойными и направленными, это окажет хороший лечебный эффект при борьбе с раздражением. Надо понять – истина нашей жизни в том, что есть многое, с чем придется просто мериться. Просто смотрите на все спокойнее.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.