• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как предотвратить морщины на шее

    Опубликовано: 2014-07-26 10:04:28

    Истинный возраст женщины, как известно, выдают не только морщины на лице и руки, но и кожа на шее. Чтобы предотвратить появление морщин на нежной коже шеи, следуйте нашим простым советам.
    Эти простые домашние рецепты по уходу за кожей шеи помогут тебе сохранить ее упругость и предотвратить появление возрастных изменений.


    Итак, если шея и подбородок теряет упругость и привлекательный внешний вид, позаботься о ней с помощью проверенных домашних масок.


    Соляная маска для шеи.


    Сложи в несколько слоев бинт, смочи в соляном растворе (1 ч.л. на стакан воды) и наложи на шею. Держи полчаса. Процедуру проводи два раза в неделю. Отлично тонизирует кожу шеи и спасает от морщин.


    Дрожжевая маска для шеи.


    Тонкий пласт дрожжевого теста наложи на шею на 30 минут. Делай маску через день в течение месяца перед тем, как отправляться в постель. Маска отлично укрепляет кожу, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.


    Картофельная маска для шеи.


    В теплое картофельное пюре добавь 1 ч.л. глицерина и оливкового масла. Маску переложи на ткань и нанеси на шею, покрыв сверху пленкой и шарфиком. Держи маску в течение 20 минут, затем смой теплой водой.


    Лимонный эликсир для шеи.


    В стакане воды разведи 1 с.л. ложку лимонного сока и чайную ложку спирта+соль. На очищенную кожу шеи нанеси эликсир. Когда жидкость подсохнет, не шею следует нанести питательный крем. Готово. Процедуру проводим 3 раза в неделю в течение месяца. Кожа на шее подтянется, станет гладкой, сровняются пигментные пятна и морщины.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.