• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем вредны электронные сигареты

    Опубликовано: 2014-07-26 13:44:27

    Еще совсем недавно радостная весть о том, что от курения можно избавиться легко и непринужденно, облетела весь мир. Японцы придумали электронные сигареты. Рак долой, тахикардию долой, как и прочие заболевания, присущие курильщикам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако последние исследования американских ученых говорят об обратном. Электронные сигареты куда вреднее обычных. Да, они не выделяют едкого дыма, что благоприятно для окружающих, которые больше не являются пассивными курильщиками. Но новые сигареты содержат никотин в тех же пропорциях, что и обычные сигареты.

    Плюс ко всему электронные сигареты имеют множество вредных концерогенных веществ внутри. Тут уже не о никотине речь. Он самый «безвредный» компонент электронных сигарет.

    Рак вам, дорогие курильщики, все еще грозит, причем не в меньшей степени, чем об нормальных сигарет. Ко всему прочему, как говорят уже психологи, бросить курить с помощью электронного аналога нельзя. Стереотип остается, хочется оставить сигарету во рту и наслаждаться курением. Поэтому вероятность, что вы снова начнете курить сигареты с никотином, очень велика. Если уж бросать курить, то сразу и навсегда, без электронных сигарет!

      Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.