• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 мелочи, которые придадут очарование

    Опубликовано: 2014-06-25 10:04:55

    Существует 4 беспроигрышных уальных мелочи, с помощью которых ты наверняка сможешь покорить желанного мужчину.

     

    1. Накрась ногти красным лаком.

    По результатам многочисленных исследований, абсолютное большинство мужчин выбрали именно этот цвет, как наиболее привлекательный и уальный.

    Но это убеждение относится только лака для ногтей. Если ты решила дополнительно еще и накрасить губы красной помадой, советуем перед этим трижды подумать. Так, без сомнений, твои соблазнительные красные губы смогут привлечь к себе внимание любого мужчины. Но вот захочет их хоть кто-то поцеловать - это уже спорный вопрос.

    2. Нанеси на тело соблазнительный парфюм.

    Если верить американским ученым, для мужчин самым соблазнительным ароматом выступает запах свежеиспеченного тыквенного пирога. Но вот только парфюмеры еще не додумались до ноток тыквы в своих произведениях, а потому лучше обратить свое внимание на более привычные варианты.

    Идеально подойдут для романтических свиданий сладковатые нежные духи с нотками ванили и корицы. Можешь также подобрать для себя духи с феромонами, с ними ты точно очарует любого мужчину.

    3. Постарайся быть проще.

    Ученые из Канады решили провести эксперимент: они выбрали 500 мужчин и дали им взглянуть на фотографии девушек. Добровольцы должны были оценить степень их привлекательности. Почти все мужчины остановили свой выбор на моделях, которые выглядели добродушно и слегка смущенно, искренне улыбались. Надменные красавицы же остались далеко позади.

    4. Демонстрируй ему свое запястье.

    Как ни странно, но это тот врожденный уальный сигнал, который мужчины воспринимают на подсознательном уровне. Виной всему кожа на запястье - ведь через ее нежности она невероятно чувствительна к ласкам. Не переживай, тебе не придется постоянно выворачивать перед ним свою руку. Достаточно будет просто одеть на запястье кисть массивных браслетов и время от времени ими звенеть

    Инф. womans-week.ru
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.