• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путешествуйте с флагом Украины

    Опубликовано: 2014-06-16 16:02:07

    Украинский флаг достоин того, чтобы быть представленным по всему миру. Поэтому Clashot совместно с изданием Platfor.ma объявляют конкурс мобильной фотографии для всех, у кого полоски желтого и синего цветов вызывают прилив патриотизма.

    Независимо от того, покоряет ли человек вершину Говерлы или дно Тихого океана, идет по Майдану или катается на слоне в Индии – достаточно сфотографировать в этот момент флаг Украины, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

    Для участия в конкурсе надо выполнить три условия:
    1. Установить на смартфон приложение Clashot
    2. Сфотографировать флаг Украины в красивом и неожиданном месте
    3. Загрузить снимок на Clashot используя хештег#flagua.
    Авторы трех лучших снимков получат премии в размере $70, $50 и $30, десятки других фото также будут выкуплены для публикаций.Все фото, загруженные участниками этого предложения будут доступны на страницеclashot.com/offer/platforma, а также на сайте Platfor.ma.

    Фотографии можно загрузить до 14 июля 2014 года.

    «За последние полгода желтый и голубой цвета стали для украинцев действительно значимыми, а сам украинский флаг наконец-то превратился в символ патриотизма и любви к Родине. Поэтому над идеей конкурса особенно долго думать не пришлось. Для многих украинцев брать с собой желто-голубые ленточки стало хорошей традицией, а теперь благодаря этому можно еще и конкурс выиграть. В кои-то веки патриотизм оказывается не только приятен, но и полезен», – говорит Юрий Марченко, главный редактор Platfor.ma.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.