• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влияние камней на жизнь и здоровье

    Опубликовано: 2014-06-22 09:24:56

    Сверхъестественные камни?

    Самоцветы с древних времён считались атрибутами и символами богатства и успеха. Не подвергается сомнению и сверхъестественное влияние камней–самоцветов на нашу жизнь. Задумайтесь только, в Библии (Исход, гл. 12) рассказано о двенадцати камнях, украшающих нагрудник еврейских первосвященников – сардоникс, топаз, изумруд, гиацинт, карбункул, сапфир, алмаз, агат, аметист, хризолит, берилл, оникс, а в Откровении, гл. 21, из 12 камней основаны стены города Нового Иерусалима – алмаз, сапфир, халцедон, сардоникс, сердолик, берилл, топаз, хризопраз, гиацинт, аметист, изумруд, хризолит. Ветхий и Новый заветы уделяют так много внимания драгоценным и полудрагоценным камням, их возвеличивают, делают священными, задумаемся и мы о необходимости внести и в нашу жизнь эти камни святости, могущества и изобилия.

     


     

    Камни от любого недостатка

    Вам недостаёт здоровья, слабая энергетика – поищите себе камень, который поддержит Вас и укрепит. Нужна помощь в любви – к гадалке не ходите. Обратите внимание на природные камни – аккумуляторы любовной энергии – берилл, сердолик, топаз, аметист, изумруд. Это только начало перечня. Одни камни сделают Ваше общество желанным, другие усилят уальность и привлекательность, третьи притянут спутника жизни и любовь, дадут гармонию и верность в семье.

    Универсальные камни

    Одновременно один и тот же камень участвует в разных делах. Так, например, бирюза считается универсальным камнем счастья. На Востоке верят: никогда не обеднеет тот человек, на руке которого перстень с бирюзой. Она является неиссякаемым источником жизненной энергии, замечательным помощником в любви, помогает сосредотачиваться, надёжно оберегает от неприятностей, способствует продвижению по карьерной лестнице и заряжает своего обладателя словно батарейкой. Но благосклонен этот камень только высоконравственным людям. Есть и другие камни, подобно бирюзе, работающие в разных направлениях и сферах жизни человека.

     


     

    Не будьте легкомысленны

    При выборе камня не будьте легкомысленны. Камень может и навредить – «не своему владельцу». Как же не ошибиться и выбрать свой камень? Об этом очень внятно говорят описания камней. Поможет и гороскоп - подскажет камни для каждого знака зодиака. Каждый человек индивидуален: неповторимы внешность, характер, здоровье, предпочтения и правильно выбранные камни усилят Ваши положительные черты, избавят от недостатков, укрепят здоровье, дадут силу, уверенность, красноречие, откроют дорогу Вашим талантам.

    Только задумайтесь, в скольких разных направлениях работают самоцветы: это и домашние лекари, и обереги будущим мамам, они взаимодействую со всеми чакрами человека, помощники в делах, ангелы–хранители малышей, камни группы крови, открывающие профессиональные секреты, проводящие к совершенству души.

    Вместо камней — бижутерию?

    Современные женщины практически не используют в качестве украшений камни-самоцветы. В провинции, в основном, предпочитают золотые и серебряные украшения. В больших городах самоцветы в украшениях часто подбирают под платье, а не под «себя» или же заменяют бижутерией, оригинально подделанной под самоцветы.

     


     

    Наш мир

    Мы и сами недавно открыли мир камней-самоцветов. Как-то случайно моя супруга зашла на удивительный сайт, в котором огромный выбор самоцветов на любой вкус, есть полные описания камней и минералов, рекомендации по их выбору, хранению. Она заказала небольшой берилльчик и кольцо с хризолитом, и верите ли — они притянули к ней клад. Была найдена барсетка с деньгами и документами, которые, естественно, были возвращены владельцу, а в замен получено вознаграждение. Верить-не верить? Ранее никогда такого не было. Куплены и другие камни-амулеты: амазонит, аквамарин, нефрит, кахолонг. Настроение моей благоверной улучшилось, жизнь стала веселее.

    Что выбрать?

    Брелки, чётки, пирамидки, кулоны, браслеты, серьги, каменные деревья и цветы, часы, скульптуры - всё это гармонизирует Ваш духовный мир, мироощущение, пространство дома. Женщина с любым достатком может подобрать себе украшения со своим камнем. Главное, определив нужный камень, найдите такое украшение, которое будет Вас восторгать и радовать своей красотой, с которым Вы обретёте гармоничный союз на многие годы.

    Инф. goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.