• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 продуктов, которые опасно есть мужчинам

    Опубликовано: 2014-06-22 10:04:57

    Некоторые продукты питания мужчин могут привести на больничную койку.
    Основным врагом для мужчин считается жареное мясо, оно главным образом состоит из канцерогенов, которые приводят к возникновению сердечно-сосудистых и онкологических заболеваниям, и повышает количество холестерина в организме человека.

    Второе запретное блюдо-яичница. В одном яйце содержится 200 мг холестерина, и жиров в нем содержится более 60%. Это блюдо очень повышает холестерин в крови, а это – атеросклероз и эректическая дисфункция.

    Плавленый сыр и переработанное мясо содержит в себе много канцерогенов, способствующих развитию рака, а также нитрозамины. Эти вещества отрицательно действуют на продукцию спермы и на мужские гормоны в крови, вызывая бесплодие. Нитразамины способствуют развитию слабоумия.

    Сахар тоже вредит мужчинам, от него они толстеют быстрее, чем от жиров.

    Чем заменить вредные продукты в питании?
    Жареное мясо нужно заменить морской рыбой. Яичницу - овсянкой, она выводит холестерин из крови, защищая сосуды. Колбасу заменяем морепродуктами и грибами. Устрицы и мидии богаты цинком, который положительно влияет на подвижность сперматозоидов и увеличивает их количество. Грибы содержат в себе все витамины группы В, которые важны для работы нервной системы и помогают иммунитету бороться с раком.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.