• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 правил, которые продлевают жизнь

    Опубликовано: 2014-06-22 06:54:50

    Чтобы продлить и сделать приятным наше существование, врачи разработали 10 заповедей.
    1-я заповедь: Не объедайтесь! Довольствуйтесь 1500 калориями, этим вы устроите своим клеткам разгрузку. Питайтесь уравновешенно: много не кушайте, но и не ешьте слишком мало, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2-я заповедь: Морщинки у 30-летних женщин появятся позднее, если они будут регулярно употреблять орехи и печень. Людям после сорока, полезен бетакаротин. Старше 50 – магний, для поддержки работы сердца и кальций – держать в форме кости. Мужчинам, которым за 40 - нужен селен, который содержится в почках и сыре.

    3-я заповедь: Найдите подходящую работу, она способствует моложавости. Неработающий человек выглядит старше на пять лет.

    4-я заповедь: Найдите свою пару. Лучшее средство против старения - нежность и любовь. Человек выглядит моложе на 14 лет, если занимается два раза в неделю ом.

    5-я заповедь: На все имейте собственную точку зрения. Осознанно живущий, реже впадает в депрессию, чем тот, кто пассивно плывет по течению.

    6-я заповедь: Больше двигайтесь. Восемь минут в день занятий спортом, продлевают жизнь.

    7-я заповедь: Сон в прохладной комнате. Если будете спать при температуре 17-18 градусов, дольше останетесь молодым.

    8-я заповедь: Иногда балуйте себя, позволяйте себе лакомый кусочек. А если понравилось новое платье или сумка, не думайте об экономии.

    9-я заповедь: Не всегда следует подавлять в себе гнев. Международное тестирование показало, 64% страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

    10-я заповедь: Тренируйте мозги. Разгадывайте кроссворды, учите иностранные языки, считайте не на калькуляторе, а в уме. Таким образом, вы замедлите процесс возрастной деградации умственных способностей.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.