• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 40 км от Донецка разъезжают российские танки (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-06-12 20:55:56

    В сети интернет появилось видео о танках в Снежном (40 км восточнее Донецка, 20 км от границы с РФ). Приводим комментарий, который был выложен под видео, и само видео (снято с балкона дома улицы, которая находится параллельно главной улице городка (ул. Ленина) - координаты 48.017026, 38.760582):

    "Сегодня ночью 3 танка Т-72 пересекли государственную границу Украины со стороны России. Один танк находится в населенном пункте Снежное. Два других танка выдвинулись из города. В окрестностях Снежного эти танки были перехвачены украинскими войсками. Идет бой. Есть информация, что один российский Т-72 подбит. По информации источников издания в силовых структурах, на российской территории в непосредственной близости от границы с Украиной размещены дополнительные силы бронетехника и реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», которые также могут быть направлены в Украину в любой момент. Жители Снежного, которые сообщают в органы внутренних дел о появлении танков в городе, говорят, что экипаж не скрываясь говорит о своем российском происхождении, что они приехали «освобождать Украину», и это их «интернациональный долг». Однако местное население поддержки боевикам не оказывает."

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.