• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие плюсы медового обертывания в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-06-16 18:44:25

    Наверно, каждая из нас мечтала хоть раз похудеть без усилий. Кому-то хочется сбросить несколько килограмм, а кому-то и несколько десятков килограмм лишнего веса. А ведь не хочется ни ограничивать себя в пище, ни заниматься спортом. На это надо и силы, и время. Хочется намазаться чудодейственным кремом и наслаждаться своей стройной фигурой. Но разве так бывает? Есть ли какие-то средства, которые помогут похудеть без жестких ограничений и усилий?

    Конечно, не совсем без усилий, но все же без строгой диеты и изнуряющих физических упражнений, вам поможет похудеть медовое обертывание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медовое обертывание – такая косметическая процедура, которая помогает оздоровиться, при этом увлажняет и питает кожу, что положительно сказывается на похудении.

    Подготовка к медовому обертыванию для похудении
    Первое, что вы должны сделать, это посетить доктора, чтобы исключить противопоказания к процедуре. Кроме этого обязательно следует проверить склонность к аллергическим реакциям на мед и другие составляющие компоненты, которые будут входить в рецепты обертывания.

    Если с этим проблем нет, то подготовка заключается в том, чтобы очистить кожу перед нанесением медовой массы, сообщает nashajizn.ru. Для этого случая хорошо пользоваться домашним скрабом для тела, который поможет убрать ороговевшую кожу. Если кожа будет хорошо подготовлена, то эффект от медового обертывания будет максимальным.

    Плюсы медового обертывания в домашних условиях
    Благодаря регулярным обертываниям с медом в домашних условиях вы сможете нормализовать обмен веществ, улучшить микроциркуляцию крови. Кроме этого, если у  вас есть рубцы и шрамы, то они станут менее заметными, так как кожа разгладится и станет упругой.

    Медовое обертывание хорошо сказывается на коже, что дает возможность убрать сильные проявления целлюлита. Так что, кроме того, что вы похудеете, ваша кожа будет выглядеть значительно лучше.

    С помощью обертывания, которое вы можете делать в домашних условиях, вы сможете очистить организм от шлаков и вредных токсинов.

    Рецепты медового обертывания
    Вариант №1 Мед
    Первый рецепт самый простой и легкий в исполнении. Вам понадобится всего лишь мед. Стоит отметить, что мед должен быть качественным и не засахаренным.

    Необходимо нанести его тоненьким слоем на кожу в проблемных зонах, накрыть пленкой и залезть под теплое одеяло. Пленкой можно заворачиваться в несколько слоев, чтобы усилить эффект. Обертывание с медом надо держать в течение часа.

    Вариант №2 Мед с горчицей
    Необходимо взять мед и горчицу в пропорции два к одному. Хорошо смешать и нанести на проблемные участки. Точно также накрыть пленкой и лечь в кровать под одеяло на один час. Затем смыть водой.

    Вариант №3 Мед с соком
    Надо взять в пропорции два к одному мед и сок. Хорошо перемешать, чтобы получилась однородная масса. Сок должен быть только свежеприготовленным из фруктов. Ни в коем случае не покупайте в магазине то, что называется соком. Наносите на проблемные участки вашего тела, предварительно очищенные с помощью скраба, и отправляетесь под теплое одеяло на пятьдесят минут- один час. По истечении этого времени, смываете не холодной водой и наносите питательный или антицеллюлитный крем. После того как время вышло, необходимо смыть прохладной водой остатки массы, а затем можно нанести антицеллюлитный крем для улучшения эффекта.

    Если вам понравится эффект от медового обертывания в домашних условиях, то выполняя его несколько раз в неделю, ваша кожа будет упругой и гладкой, а проблемные зоны станут значительно стройнее.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.