• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нужно летом ухаживать за кожей вокруг глаз

    Опубликовано: 2014-06-13 19:44:10

    Как нужно летом ухаживать за кожей вокруг глаз? Как правильно тонировать темные круги и синяки на фоне загорелой кожи? Летом наша кожа особенно страдает от солнца. Кожа становится пересушенной, появляется чувство стянутости, могут появиться морщинки, зачастую под глазами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Давайте рассмотрим, что же мы можем сделать летом, чтобы избежать неприятного чувства сухости и нежелательных морщинок под глазами.


    Обязательно носите темные очки — они предохранят от излишнего ультрафиолета, в них вы не будите щуриться.


    Очень важно правильное очищение: положите ватный диск с очищающим молочком на глаза и оставьте на 30 секунд — так вы сможете легко снять макияж, не растягивая и не раздражая нежную кожу.


    Вечером наносите крем не позднее, чем за час перед сном, иначе с утра может появиться отечность.


    В летний период кожа становится более смуглой. С одной стороны, это прекрасно – на лице появляется свежесть, иногда скрываются такие недостатки, как темные круги под глазами. А с другой стороны, если свежесть появилась, а темные круги остались и тот корректор, которым вы пользовались, маскирует, но как-то странно.


    Это все из-за того, что зона под глазами тоже поменяла цвет – стала более темной. Визажисты советуют отложить корректор, которым вы пользовались, и приобрести корректор с более желтым оттенком. Но, прежде чем покупать, обязательно протестируйте на себе. Поскольку универсального желтого корректора не существует, вы должны подобрать конкретно под ваш случай – определенный оттенок и структуру (твердая или жидкая).


    Правильная схема нанесения при темных кругах:


    • мягкими похлопывающими движениями, против часовой стрелки вдоль орбитальной косточки


    • Если вы любите использовать консилер под глаза, он должен бать с защитой УФ


    • Наносите увлажняющую сыворотку под глаза, а затем обычный крем под глаза.


    • Чем больше кожа вокруг глаз будет увлажненной, тем позднее появятся у вас морщины.


    Желаем быть всегда красивыми!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.