• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие диеты используют модели

    Опубликовано: 2014-06-13 10:44:24

    Девушкам с подиума в буквальном смысле несладко: лишний килограмм может лишить их права участвовать в показе. В чем приходится себя ограничивать красоткам?


    Смотрим на диеты моделей: 9 новых правил помогут составить программу похудения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. «Ешьте больше натуральных продуктов – еда, подвергнутая длительной термальной обработке, теряет практически все свои полезные качества», – говорит модель Хелена Кристенсен.


    2. Налегай на куриное мясо! Это совет от гуру подиума Кейт Мосс: «Курица – естественный источник триптофана – важной для организма аминокислоты, которая, кстати, заставляет мозг вырабатывать гормон счастья».


    3. Не пропускай приемы пищи. Если забываешь вовремя поесть, уровень сахара в крови падает и прямо пропорционально ему растет желание съесть что-нибудь сладкое и вредное.


    4. «Старайтесь съедать пять порций овощей и фруктов каждый день, – советует Синди Кроуфорд. То есть стакан фреша на завтрак, большая порция салата на обед и несколько кусочков любимых фруктов и овощей во время ужина.


    5. Не запрещай себе есть те продукты, на которые тянет. Запретный плод сладок – захочется еще больше. Выход – есть, помня про чувство меры.


    6. «Старайтесь употреблять не больше трех порций красного мяса в неделю, чтобы не засорять организм токсинами» – рассказывает Кара Делевинь. Если посмотреть на диеты моделей, то большинство красоток переключились на рыбу.


    7. Ешь больше семечек и орехов, меньше – хлеба и сладостей.


    8. Научись правильно определять размер порций – без вреда для фигуры за раз можно съесть порцию, которая поместилась бы в твоих ладонях.


    9. Лучшие способы приготовления блюд – на пару и томление. Для заправки вместо масла используй смесь соевого соуса и белого вина. Чаще добавляй в блюда чеснок и имбирь – они очищают организм.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.