• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАИ начинает выдачу новых водительских прав

    Опубликовано: 2014-05-22 10:30:21

    В ГАИ сообщили, что первыми новое оборудование получили подразделения Госавтоинспекции столицы и Киевской области.

    Госавтоинспекция начинает выдачу новых бланков свидетельств о регистрации транспортных средств и удостоверений водителя. Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД, "качество продукции и их защита останется на высоком уровне, в то же время стоить новые бланки будут значительно дешевле".

    В пресс-службе отметили, что центры предоставления услуг ГАИ начали получение программно-аппаратных комплексов для печати бланочной продукции. Первыми новое оборудование получили подразделения Госавтоинспекции столицы и Киевской области.

    "Киевляне оценить преимущества новой бланочной продукции смогут уже сегодня. Областные подразделения Киевщины начнут выдачу новых удостоверений водителя и свидетельств о регистрации авто завтра", — отмечает начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко.

    Другие областные центры предоставления услуг ГАИ получат комплексы сегодня, 21 мая, и на протяжении двух дней завершат монтаж, установку и тестирование аппаратуры.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.