• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужны скрабы для кожи лица

    Опубликовано: 2014-05-29 09:04:25

    В недельный план ухода за кожей нужно включить применением скраба для кожи лица, что способствует улучшению цвета лица. Скраб для кожи лица, также называемый отшелушивателем, удаляет отмершие клетки с поверхности кожи, обнажая находящиеся под ними более молодые, налитые клетки. Он также ускоряет процесс образования клеток, благодаря чему выходящие на поверхность кожи клетки оказываются более молодыми и здоровыми.Это приводит к формированию более гладкой кожи, улучшает цвет лица независимо от вашего возраста.

    При сухой и нормальной коже пользуйтесь кремом-скрабом раз в неделю.

    При жирном или комбинированном типе кожи рекомендуется применять скрабы один или два раза в неделю.

    Избегайте применять скрабы при чувствительной коже, особенно если у вас сильные прыщи.

    Тем не менее при коже, подверженной высыпаниям, можно раз в неделю осторожно применять скраб для того, чтобы очистить поры и предотвратить появление прыщей.

    Независимо от избранного метода отшелушивания никогда не обрабатывайте скрабом нежные участки кожи вокруг глаз, так как кожа на них очень тонкая и легко подвергается раздражению.

    • Смочите кожу и нанесите на нее немного крема-скраба для лица. Осторожно помассируйте кожу и хорошенько умойтесь прохладной водой.

    • Отдавайте предпочтение скрабам, в состав которых входят круглые гранулы, обладающие. более мягким действием по сравнению с кремами, содержащими острые частицы.

    • Можно использовать отшелушивающую мини-губку, на которую нанесено мыло или пенка для лица.

    • При чувствительной коже можно не применять отшелушивающий крем для лица, а массировать кожу мягкой фланелевой тряпочкой. кисточкой для нанесения макияжа или старой чистой кисточкой для бритья.

    Инф. <

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.