• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настоящий мужчина: миф или реальность

    Опубликовано: 2014-05-28 09:24:25

    Мы провели опрос среди представительниц прекрасного пола одной возрастной категории с целью выяснить, кто таков Настоящий Мужчина (в дальнейшем НМ), и с чем его едят. Мнения разделились…

    Татьяна, 25 лет, Ведущий Специалист кадрового отдела

    Александра, 24 года, Учительница в специализированном учреждении для детей с дефектами слуха

    Зарема, 25 лет, Менеджер по продаже рекламных площадей

     

     

     - Как, по-вашему, выглядит НМ?

    Татьяна: Настоящий мужчина многолик: в детстве для меня это был образ папы, а сейчас это образ мужа. Внешность не играет особо важной роли: настоящий мужчина - это действия и поступки, а не голубые глаза и накаченный торс. Рядом с ним женщина должна чувствовать себя защищенной и любимой. Надежный – это то самое слово, которым можно охарактеризовать настоящего мужчину.

    Александра: На самом деле, внешность не играет никакой роли. Конечно, если мужчина Настоящий и, помимо того, еще следит за своей внешностью, то это предел мечтаний любой девушки!

    Зарема: Начнем с внешности: НМ аккуратно и стильно одет, желательно, не в спортивный костюм, а что-то более серьезное. У него модная чистая обувь, начищенная, до такой степени, что режет глаза. Обязательно - подстриженные ногти, и сверкающие зубки! Что касается внутреннего мира, то от НМ исходит невероятное обаяние, позитив и уальная энергетика! Говорит он так, что мужчины сидят, открыв рты, а женщины теряют сознание!

     


     - Где они водятся, эти загадочные НМ?

    Татьяна: Они так же, как и простые смертные, ходят на работу, играют в боулинг, пьют кофе, т.е. живут рядом с нами в реальном мире. Вопрос в другом: как их распознать среди многих других? Сердцем, девочки, сердцем! Ух, как романтично!

    Александра: Они водятся везде, просто их в принципе мало, но если ты ищешь «накаченного», то ищи его в спортзале. Если же ты ищешь «умного», то лучше тебе купить абонемент с библиотеку.

    Зарема: НМ вводятся в диких прериях, также они обитают в тайных снах, романах, сериалах… Иногда заблудших особей можно найти в дорогих ресторанах, клубах, на выставках яхт, в аэропортах (в VIP-зале), но можно и случайно столкнуться с ним на улице, что крайне маловероятно!

     

     

     - Вы такого встречали?

    Татьяна: Да, это мой муж.
    Александра: Да! Было пару раз!
    Татьяна: Да! И, как ни странно, он живет практически в соседнем доме! И обладает всеми вышеперечисленными сверхспособностиями, ну а те, которыми не обладает, получит от меня...

     

     

     - Как вырастить НМ?

    Татьяна: Капустки, капустки побольше! А если серьезно, то все идет из семьи. Чтобы маленький мальчик вырос настоящим мужчиной, родители должны любить и уважать друг друга. На собственном примере показывать отношения между полами.
    Александра: По этому поводу есть хорошее высказывание: «Для того, чтобы воспитать Настоящего Мужчину, нужно самой быть Настоящей Женщиной!»
    Зарема: Как вырастить - не знаю. Для начала нужно отловить НМ, потом попросить познакомить тебя с его родителями… и выспросить у них!

     


     - Живут ли в НМ неволе?

    Татьяна: Как раз в неволе они и живут.

    Александра: Я думаю, что живут. Если рядом настоящая женщина.

    Зарема: В неволе не живут. Но могут жить с одной девушкой - единственной, любимой, неповторимой. При этом оставаясь верным ей. Для этого необходимо проявить недюжинную женскую смекалку и, конечно же, ЛЮБОВЬ к нему! Ведь не зря говорят, что "надо относиться к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе", и "надо делать всё, чтобы сохранить и приумножить, а не разрушить". Необходимо бережно относиться друг к другу, обсуждать конфликт, в случае его возникновения (и такое бывает), стараться понять и принять друг друга

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.