• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивое декольте: укрепляем мышцы груди

    Опубликовано: 2014-05-26 19:24:31

    Упражнений для укрепления груди существует очень много. Предлагаем вам несколько советов и упражнений для поддержания красоты груди. Начнем с гимнастики.
     
    Встаньте прямо. Сначала поднимите выпрямленные руки вперед, затем разведите их в стороны, поверните ладони вверх, после чего поднимите руки над головой и хлопните в ладоши. Вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение 7-10 раз.
     
    Стоя, ладони соедините перед грудью. В течение 6 секунд с усилием прижимаете ладони друг к другу, а затем на 4 секунды расслабьтесь. Повторите 5-8 раз. Это упражнение можно делать и по-другому: возьмите в согнутые руки небольшой мяч, медленно сдавите его ладонями и посчитайте при этом до восьми, затем расслабьтесь. Повторите описанную процедуру несколько раз.
     
    Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Упритесь руками в стену. Затем, сгибая руки в локтях, на счет "раз, два, три" медленно приближайтесь к стене. На счет "четыре" быстро вернитесь в исходное положение, оттолкнувшись от стены руками. Повторите упражнение 5-8 раз.
     
    Лягте на спину, возьмите в руки гантели. Медленно поднимайте разведенные в стороны и слегка согнутые в локтях руки. Повторите несколько раз. Это упражнение напоминает "бабочку".
     
    Для мышц груди также полезны отжимания. Если тяжело, можно отжиматься, согнув ноги в коленях.
     
    Поддерживать грудь в хорошей форме помогает и массаж теплой струей воды. Только учтите, что напор не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, иначе должного эффекта не добьетесь. Струей воды совершайте по 10 круговых движений с каждой стороны груди.
     
    Отличное воздействие окажут на грудь солевые ванны. Растворите морскую соль в теплой воде. Принимайте такую ванну 1 раз в неделю не более 15-20 минут.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.