• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому подойдет голливудская диета

    Опубликовано: 2014-05-19 10:44:40

    Голливудская диета (также известная как чудодейственная 48-часовая голливудская диета) - уникальная, научно обоснованная программа ускоренного похудения, рассчитанная всего на 48 часов. В целом, точное соблюдение этой диеты позволяет сбросить около 10 фунтов веса (приблизительно 4,5 килограмма), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    К сожалению, 10 фунтов, которые можно сбросить с помощью голливудской диеты, - это не жир, а всего лишь жидкость и некоторое количество мышечная масса.

    На голливудской диете вам никогда не удастся за 48 часов сбросить 10 фунтов жира или даже 1 фунт жира - это физически невозможно.

    Потеря мышечной массы приводит к замедлению обмена веществ, что, в свою очередь, приводит к накоплению жира. Даже если весы показывают, что вы сбросили несколько килограммов, вы на самом деле жирнее, чем прежде, так как увеличилось процентное содержание жира в организме.

    Голливудская диета (если ее можно так назвать) призвана зрительно уменьшить вес методом выведения из организма вредных токсинов и давая пищеварительной системе короткую «передышку», в которой она так нуждается.

    Чудодейственная 48-часовая голливудская диета предусматривает потребление на 100% натуральных продуктов и особое сочетание необходимых организму фруктов, витаминов, минералов, антиоксидантов и эфирных масел, однако это еще ничего не означает.

    Чудодейственная 48-часовая голливудская диета не имеет ничего общего с реальным похудением и сбросом массы жира.

    По утверждению создателей и популяризаторов голливудской диеты, ее секрет заключается в особом сочетании натуральных свежих фруктов, фруктовых и овощных пюре, витаминов, минералов, антиоксидантов и эфирных масел, которое было разработано научным образом и способствует выведению токсинов из организма, а также быстрому похудению всего за два дня.

    Голливудская диета якобы нарушает обычный механизм усвоения калорий, одновременно с этим очищая пищеварительную систему и активизируя внутреннюю «печь сжигания жира».

    Также принято считать, что голливудская диета помогает восстановить биохимический и минеральный баланс в тканях и клетках организма, а также способствует обогащению крови жизненно важными остаточными элементами, энзимами и минералами, при этом не подвергая напряжению пищеварительную систему.

    По замыслу создателей, голливудская диета должна на двое суток полностью заменить привычный рацион питания. Точное соблюдение диеты приводит к ощутимой потере содержащейся в организме воды за короткое время, что сопровождается потерей мышечной массы.

    Определенно, голливудская диета не решит проблему избыточного веса. Даже если она поможет сбросить несколько килограммов, вы очень быстро наберете их (плюс еще несколько - ведь обмен веществ замедлился), стоит только вернуться к прежнему образу жизни. Кроме того, не зря диету называют «голливудской» - ее соблюдение обойдется в копеечку.

    К примеру, бутылка «правильного» сока может стоить до $25, а таких бутылок придется купить с десяток, ведь это практически единственная пища, которую разрешает диета. Подобное голодание очень вредно для здоровья и никак не способствует здоровой потере веса.

    Итак, голливудская диета основана на сочетании воды, ананасового, апельсинового, виноградного и некоторых других соков с пищевыми витаминными и минеральными добавками. С таким же успехом можно просто бессистемно пить соки, дополняя их мультивитаминами - результат будет таким же убогим.

    После голливудской диеты нужно немедленно начать принимать полный курс мультивитаминов/минералов, чтобы исправить возможный ущерб, нанесенный здоровью.

    К сожалению, даже это разоблачение не сможет переубедить некоторых женщин, гонящихся за быстрой красотой, оставить все эксперименты с голливудской диетой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.