• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оборудование для приготовления попкорна

    Опубликовано: 2014-05-08 12:50:10

    Профессионалы в сфере торгового бизнеса уже давно заметили, что украинский потребитель очень быстро привыкает к новому продукту, о существовании которого еще до недавних пор ничего не знал. Одним из таких продуктов, пришедшего к нам из Чикаго,  является попкорн. Без этого важного атрибута сегодня не проходит ни одно мероприятие, неважно концерт это или выставочный ярмарок, поход в кино или парк аттракционов, просмотр футбольного матча или прогулка в сквере. И это очевидно, ведь вкуснейшая хрустящая кукуруза сумела завоевать сердца и детей, и взрослых. К тому же, она еще и полезная, так как содержит витамин B и клетчатку, а бизнес по производству данного продукта сегодня считается одним из самых выгодных в малом бизнесе торговли фаст-фудом.

    Чтобы начать зарабатывать на производстве воздушных зерен, необходимо купить оборудование для попкорна, сырье (кукурузные зерна, масло, соль, сахар, различные добавки) и найти место для реализации товара. Все оборудование по производству хлопьев из кукурузы можно условно поделить на два вида: основное и дополнительное. До первого относится аппарат для попкорна, который непосредственно и производит продукт. За час он способен изготовить от 4,5 до 28 кг лакомства, что составляет от 170 до 970 порций по 28г. Сама процедура перевоплощения кукурузы представляет собой чудесное зрелище, во время которого раскрывшиеся зерна вылетают из горячего котла, образуя горку аппетитных хлопьев, за которыми покупатели могут наблюдать через стеклянные стенки.

    Кроме производственного аппарата, при организации точки продажи, необходимо приобрести и дополнительное оборудование, среди которого:

    • тепловая витрина – предназначается для разогревания готового продукта и поддерживания его в теплом состоянии; 
    • тележка для попкорна – используется для хранения сырья и удобной транспортировки производственной машины; 
    • карамелизатор – проводит обволакивания карамелью кукурузы. 

    Купить оборудование для производства воздушных кукурузных хлопьев Вы можете, перейдя по ссылке http://torgoborud.com.ua/Oborudovanie-dlya-pop-korna.html. Интернет-магазин ТоргОборуд предлагает аппараты для попкорна стационарные и передвижные, украинского и китайского производителя, цена на которые от 3,5 тыс. гривен и выше, разного размера котла – именно от этого параметра зависит производительность машины. Данное оборудование неприхотливое в работе: перед загрузкой зерен аппарат достаточно прогреть на протяжении 5-7минут, и при должном уходе он прослужит долго и надежно. Также, на сайте магазина вы можете приобрести тепловую витрину и тележку для попкорна.

    Подробнее на сайте http://torgoborud.com.ua/Oborudovanie-dlya-pop-korna.html

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.