• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалюк считает неприемлемыми недельные каникулы депутатов в период кризиса в Украине

    Опубликовано: 2014-05-06 18:51:25

    Кандидат в Президенты Валерий Коновалюк удивлен тем фактом, что после проведения закрытого заседания Верховной Рады в следующий раз депутаты соберутся только 13 мая. В. Коновалюк считает неделю отдыха чрезвычайной роскошью в то время, как в стране продолжаются беспорядки, требующие немедленного реагирования в том числе и депутатов:

    «В то время, как стране нужны немедленные реформы законодательства, единственный легитимный орган, который может принимать законы устраивает себе недельные каникулы. И это при условии того, что в нескольких областях Украины творится полный хаос, льется кровь и людям нужно показать, что власть контролирует ситуацию», – считает политик.

    Напомним, Валерий Коновалюк уже подал иск в Высший административный суд Украины в отношении председателя Верховной Рады, и.о.главы государства Александра Турчинова за бездействие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.