• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о некоторых методах похудения: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-05-12 15:44:21

    Стройная и красивая фигура - мечта большинства современных женщин. Для достижения этой цели дамы готовы пойти на многое.… Не всегда задумываясь о жертвах, которые приходится положить на алтарь красоты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Способы похудения, приведенные в данной статье, полны абсурда. Как показала жизнь, вместо красоты, данные методы похудения могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

    Французская диета.

    Как красиво звучит: «Я сижу на французской диете». Но мало кто знает, что это достаточно жесткий и грубый способ похудеть. Необходимо взять рыболовную леску, сильно втянуть живот в себя, опоясаться леской, кончик запаять при помощи спичек или зажигалки. Как только в желудок поступает небольшое количество пищи, проволока врезается в нежную женскую кожу, тем самым, подавая сигнал, что пора заканчивать кушать.
    Продержаться на данной диете возможно не более 4 дней. Постоянно ощущая под одеждой леску, женщина все чаще начинает думать о еде. К тому же приходится ограничивать потребление жидкости, так как, при поступлении воды в желудок, происходит временное увеличение живота. А современные врачи рекомендуют выпивать в день около 2 литров воды.

    Парниковый эффект.

    Для выполнения данного метода необходимо будет обернуться полиэтиленовой пленкой. Якобы без лишних усилий, возможно, будет избавиться от лишнего жира. Однако на деле все выглядит не так прекрасно, как хотелось бы. Обмотав себя полиэтиленом, женщина отправляется, как правило, на работу. Приложив минимум физических усилий, например: прошла один лестничный пролет, она обливается потом. От этого, появляется раздражительность. И в два счета можно рассориться с коллегами, подругами и поклонниками. Единственное желание – это поскорее содрать с себя этот пакет.
    На деле, данный способ позволяет избавиться не от лишнего жира, а от жидкости. К тому же возникают проблемы с кожей, появляется раздражение. Возрастает нагрузка на сердце и почки. А для женщин склонных к частым простудам или гинекологическим заболевания - данный метод строго противопоказан.

    Магическая таблетка.

    Мечта многих женщин. Не надо тягать гантели или бегать по утрам. Выпил пилюлю и полный порядок. Зачастую, такие препараты обладают мочегонным или слабительным действием.
    Однако, как показывает жизнь, применение данных препаратов не всегда безопасно. Постоянные сбои в работе кишечника (хроническая диарея или запоры) отеки, тахикардия будут гарантированы. Имеются даже случаи летального исхода. При этом не происходит заметной потери в весе. Как и в предыдущем методе, происходит лишь освобождение от лишней жидкости, и не более того. Прибегнув к данному способу похудения, можно забыть о карьере. Постоянное искусственное очищение организма, вызовет слабость и недомогание. Начнут сечься волосы, ногти станут ломкими, цвет лица приобретет не здоровый серый оттенок. Поверьте, в таком состоянии, будет не до гениальных идей. Поэтому придется обратиться к врачу, что вновь обрести свои жизненные силы.

    Паразиты.

    На первый взгляд достаточно удобно - можешь, есть, сколько хочешь и что захочешь. Не боясь прибавки в весе. Так как все съедает живущий внутри организма гельминт. Однако, не так все прекрасно, как кажется. Продукты жизнедеятельности ленточного червя постепенно начинают отравлять организм. Появляются: частые головные боли, усталость, сильные спазмы в животе и прочее. К тому может появиться аллергическая реакция в виде сыпи на коже, ринит и даже бронхиальная астма.
    За помощью придется обратиться к врачу. Курс лечения достаточно долгий. Так как необходимо будет сдать массу анализов и не один раз.

    Римский способ.

    Его происхождение приписывают римским патрициям. В те далекие времена, одной из форм про¬ведения свободного времени, были пиры. Неотменным атрибутом коих считалось чрезмерное употребление пищи. Для того, чтобы освободить место в желудке для нового блюда, приходилось вызывать рвоту.
    Сегодня к такому методу прибегают люди профессионально зависимые от фигуры, то есть модели и актрисы. Однако, к искусственному освобождению желудка, по мнению врачей, прибегают люди больные анорексией и булимией. Данные заболевания считаются достаточно сложными и лечатся только с помощью психиатров.

    Инф.ladyok.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.