• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно использовать морские контейнеры

    Опубликовано: 2014-05-03 21:31:44

    В современной транспортной промышленности использование морских контейнеров занимает определенное место. Поскольку именно с их помощью можно избежать многочисленных загрузок и выгрузок разного товара, то можно смело сказать, что такой способ обеспечивает достаточно большую скорость доставки груза, а значит – экономически выгоден.

    Обычно груз упаковывается непосредственно на складе заказчика, после чего его доставляют в контейнере в конечную точку к получателю. При этом гораздо дешевле купить морской б/у контейнер, а не приобретать новую модель, особенно если планируется не длительное его использование, а всего на несколько раз.

    Любой контейнер после того, как в него загрузят товар, тщательно закрывают и пломбируют. Это делается для защиты товара, как от внешней среды, так и от злоумышленников. В результате груз останется неповрежденным до конца путешествия. Особенно если вспомнить, что для изготовления таких контейнеров используются только самые надежные и современные материалы, а сверху наносится специальное защитное покрытие.

    Если в контейнере будет установлен рефрижератор, то он сможет поддерживать определенную фиксированную температуру, что необходимо для перевозки и хранения многих продуктов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.