• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как одеваться женщине в возрасте 40 +

    Опубликовано: 2014-05-10 11:44:26

    Как одеться, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом оставаться модной? Это наша интерпретация тенденций, которые идеально соответствуют для женщин 40 +!

    Женщина в сорок лет должна уже иметь свой индивидуальный стиль, который подходит для ее фигуры и образа жизни. Нужно иметь оригинальный стиль, но не жертвовать комфортом. Каждую следующую тенденцию лучше оставлять для более молодых коллег, пусть они носят неоновые леггинсы и рваные юбки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Зачастую мы не понимаем, что сезонные тенденции сопровождаются сезонными коллекциями продуктов модного макияжа. Совет визажиста является хорошей идеей для первого шага на пути к завершению отличного внешнего вида. Консультант также поможет в выборе цвета, который дополнит цвет кожи, который также должен быть использован при выборе одежды.

    Например, ситцевое платье будет выглядеть не только элегантно, но также удобно. Избегайте чрезмерного использования орнамента, больших прозрачных вставок – лучше добавить интересный акцент с помощью ювелирных изделий.

    Носите белые и бежевые платья выше колена, но помните об аксессуарах и обуви – темные сандалии и тонкие ювелирные изделия. Основой вашего летнего гардероба должны быть простые, белые туники из хлопка, которые будут идеально соответствовать любому случаю после выхода из дома! В качестве нижней части идеально подходят юбки, шорты-бермуды или классические брюки.

    Кожаная куртка отлично сочетаются с белой футболкой или разноцветным платьем. Также вы можете легко и быстро обновить свой гардероб за счет инвестиций в хорошую сумку или оригинальную обувь. Только не покупайте такие вещи, в которых вы себя чувствуете некомфортно!

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.