• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омоложение лица и тела без скальпеля: это возможно

    Опубликовано: 2014-05-06 15:44:24

    Исправление дефектов красоты, как правило, связанное с хирургическим вмешательством. Однако не всегда операция по сглаживанию морщин или ринопластика необходима. Современная эстетическая медицина знает способы, где красота может быть приобретена без применения скальпеля, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы не удовлетворены формой вашего носа, вы можете изменить его, не беспокоясь о боли после операции, высокой стоимости процедуры и пребывании в стационаре. Это возможно с помощью гиалуроновой кислоты. Есть специальный гель на основе гиалуроновой кислоты, который после применения в соответствующем месте дает желаемую форму носа.

    Процедура занимает всего двадцать минут, не требует восстановления, и эффект длится около двенадцати месяцев.

    Ваша кожа становится менее упругой и эластичной, грудь теряет свою первоначальную форму, а ваша шея больше не выглядит привлекательной? Похоже, что единственным решением являются имплантаты силикона. Тем не менее, это серьезная и дорогостоящая процедура.

    Для начала можно попробовать такую процедуру как Redensity Teosyal. После трех сеансов каждые три недели кожа на шее становится гладкой, упругой и сияющей.

    Если с возрастом ваша шея утратила былую красоту, то морщинки больше не будут видны с помощью идеальной обработки под названием Sculptry.

    Это композиции на основе молочной кислоты, которая стимулирует выработку коллагена, тем самым придает упругость коже и разглаживает морщины. Одна-две процедуры каждые четыре-шесть недель обеспечат наилучшие результаты, которые остаются минимум два года.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.