• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рецепты красоты из собственного огорода

    Опубликовано: 2014-05-06 11:24:52

    Сейчас самое время позаботится о красоте и здоровье кожи лица. Некоторые из нас отправляются к косметологу и тратят на уход и омоложение кожи лица огромные суммы денег. Конечно, результат заметно, но что делать, когда после лета вы еще не успели заработать деньги на услуги косметолога.

    Если летом вы отдыхали на пляже и ваша кожа загорела, то ей требуется более тщательный уход, чем весной. Дело в том, что осенью кожа склонная к сухости, даже жирная.

    Если вы еще не были в отпуске в этом году, смело покупайте  чартерные билеты и вперед за приключениями. Только не забудьте шляпку. А для отдохнувших и загорелых будут полезны наши домашние маски для лица.

    Помидор для дряблой кожи. Один большой помидор натрите на терке, добавьте одну большую ложку меда, две большие ложки виноградного сока и немного кипяченой воды (должна выйти масса густая, как сметана). Маску нанести на кожу лица на десять-пятнадцать минут, снять сухим ватным тампоном, протереть кожу настоем ромашки.

    Виноград – тонизирующая маска для всех типов кожи. Несколько ягод сладкого винограда разрежьте на половинки и протрите ими хорошо очищенную кожу лица. Через двадцать минут умойтесь прохладной водой. Также хорошо протирать лицо замороженным виноградным соком.

    Яблоки для стареющей кожи. Одно яблоко натрите на терке и добавьте по одной большей ложке сливок и оливкового масла. Смесь нанесите на пятнадцать-двадцать минут и смойте теплой водой.

    Груши для нормальной кожи. Одну небольшую грушу нужно натереть на терке. Большую ложку полученной массы перемешайте с аналогичным количеством оливкового масла. Нанесите на кожу и смойте по истечению пятнадцати минут.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.