• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кожу бюста идеальной

    Опубликовано: 2014-05-06 18:04:11

    Красивый женский бюст привлекает к себе внимание большинства мужчин. И женщинам приходится прикладывать немало усилий для сохранения красоты. Благо, что сегодня современная косметология предлагает огромное количество средств по уходу за кожей груди.

     

    Пост не является рекламой, а лишь отражает независимое мнение автора. Как говорится, - все на своем опыте.

     

    1. Fangobianco от Guam. Крем для деликатного ухода за кожей груди. В его став входят водоросли, растительные экстракты и эфирные масла, которые укрепляют кожи, повышают ее упругость, тонизируют, восстанавливают ее эластичность, обладают прекрастным подтягивающим эффектом.

    2. Bust Beauty Gel от Clarins. Водоросли - прекрасно увлажняют и подтягивают кожу. Экстракт лютика азиатского – повышает упругость и улучшает эластичность. Рекомендуется при первых признаках снижения тонуса кожи бюста. Прекрасно восстанавливает природный бюстгальтер - от груди до подбородка.

    3. Body Performance от Estee Lauder. По праву можно назвать сывороткой XXI века. Укрепляющий полимер, входящий в ее состав, подтягивает кожу и образует виртуальный бюстгальтер, способствует выработке коллагена. Растительные экстракты, входящие в его состав, повышают эластичность, специальные частички визуально улучшают внешний вид кожи.

    4. Acadayspa Lift от Academie. Сыворотка с экстрактами лотоса, кокоса и кигелии – разглаживают, тонизируют и увлажняют кожу. Повышают ее упругость, стимулируют синтез коллагена, укрепляют и защищают ее от свободных радикалов. Обладает выраженным лифтинг–эффектом.

    5. No Complex от Givenchy. Мгновенно увлажняет и смягчает кожу бюста. При постоянном использовании повышает ее эластичность. Для достижения большего эффекта рекомендуется придерживаться особой техники SPA–массажей, разработанных специалистами компании Givenchy, подтягивая грудь , как невидимый бюстгальтер.

    6. Phytobuste от Sisley благодаря своему составу - вытяжкам из: фукуса, плюща, тысячелистника, красного винограда, хвоща, майорана, вербены, можжевельника, способствует прекрасной тонизации кожи, повышая ее упругость. Является прекрасной восстанавливающей терапией после родов, исключение составляют кормящие женщины, а так же не рекомендуется после и во время диеты.

    7. Solution Firm & Sculptur от Avon. Корректирующий крем для груди. В его состав входят: экстракт гамаммелиса, сои, бурых водорослей, женьшеня и витаминов. Подтягивает, увлажняет и питает кожу бюста. Убирает имеющиеся растяжки и предотвращает появление новых.

    Инф.ladyok.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.