• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый кофе: это гарантия похудения

    Опубликовано: 2014-05-06 17:44:02

    Зеленый кофе – это бобы, которые обжариваются, в результате чего появляется ароматный и вкусный напиток, который хвалят гурманы всего мира. Ну а что же тогда связывает зеленый кофе с процессом похудения?


    Сегодня можно на всех ресурсах и интернет-магазинах увидеть рекламу зеленого кофе. Обсуждают эту тему многие, особенно «помогает или нет?». Вы спросите: «Зачем нужен зеленый кофе, если есть черный?».


    Дело в том, что ароматный зеленый кофе содержит уникальную хлорогеновую кислоту – это антиоксидант, который способен расщеплять жиры в кишечнике. Также он помогает справится с переработкой пищи печени, тем самым помогая организму навсегда избавится от лишних и ненужных калорий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Японские учены доказали, что зеленый кофе снижает аппетит, уменьшает количество инсулина в крови и ускоряет метаболизм. Главное не забывать, что кофе не даст нужного эффекта без спортивных нагрузок и диет. Зеленый кофе – это ускоритель, помощник и активатор процесса. Люди, которые не худеют во время употребления зеленого кофе, просто не сменили свой обычный рацион и не добавили в свою жизнь спортивных нагрузок.


    Возникает интересный вопрос – зачем мне это кофе, если я просто на диете могу похудеть? Ответ прост – ученые доказали, что зеленый кофе ускоряет утилизацию жиров аж на 47%. Добровольцы, которые принимали участия в исследованиях, сбрасывали лишний вес на 10% быстрее и больше, чем те, которые его вобще не пили.


    Чем еще полезен для человека зеленый кофе?


    Зеленый кофе содержит более 1200 антиоксидантов и полезных элементов. Кофеин, который содержится в зеленом кофе в меньшем количестве, позволяет употреблять этот напиток и беременным женщинам. Также он стимулирует сердечно-сосудистую и мозговую деятельность, обладает тонизирующим эффектом, и помогает побороть мигрень.


    Масло, полученное из зеленого кофе, смягчает кожу, разглаживает морщины, укрепляет волосы, борется со старением и целлюлитом.
    Отметим, что вкус и внешний вид чудо-зеленого кофе отличается от черного – внешний вид зерен зелено-оливковый, соответственно цвет напитка такой же; вкус – вяжущий, кисловатый, терпкий, из-за того, что в не обжаренном кофе гораздо больше дубильных веществ. К специфическому вкусу зеленому кофе легко привыкнуть, а особенно если у вас есть цель стать здоровыми, стройными.


    На рынке довольно сложно найти этот кофе, но вот зато в Интернете или в специальных магазинчиках – легко. Приготовить зеленый кофе также не составит труда. Кофе варится в специальной кофе-машине или в турке из расчета двух чайных ложечек на одну кофейную чашку.
    Хотите убедиться в вышеперечисленном? Купите себе один пакетик зерен и насладитесь этим напитком.


    Худейте с удовольствием!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.