• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые отношения напоказ: чем это грозит

    Опубликовано: 2014-04-29 12:44:44

    Что-то вспомнилось, накатило, да и вообще, о другом написать хотелось… Многие мечтают прославиться, стать актрисами, актерами, певцами, музыкантами, политиками, в общем, кем угодно, лишь бы их показывали на голубом экране, и Интернет был забит их  фото и видео, а все вокруг обсуждали их последнюю роль, песню и прочее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не все хотим быть знаменитыми? Ну и правильно, к чему она, популярность эта? Вот взять, к примеру, личную жизнь звезд, ведь все же на показ, все белье (грязное и стиранное), так сказать, на обложках глянцевых журналов.

    Взять, например, Энистон с ее историей про Джоли и Пита. Каково это наблюдать, как твой бывший любимый муженек с самой красивой женщиной мира строгает детей? Видимо, должна быть у женщины настолько сильна воля жить после этого, да еще и улыбаться. Ведь у нее не сразу наладилась личная жизнь, со многими ей приписывали романы, но ни с кем свою жизнь она так и не связывала в течение нескольких лет.

    Рене Зеллвегер, бедняжка, тоже как мучилась из-за расставания с Брэдли Купером, который тут же поспешил в свет выводить свою новую подружку. Люди совсем не заботятся о чувствах бывших любимых, кажется, будто предали и обманули, лицемерили все время, потому что очень жестоко после измен или обычных расставаний вот так выводить на публику новую пассию или афишировать новые отношения.

    «И правильно ты сделала, что удалилась из социальных сетей, тоже придумали! – говорила моя мама, - Когда твой отец ушел к другой, я была зла на него, но спокойна от того, что не видела их отношений, потому что они уехали. А сейчас что – то с одной познакомился, тут же вся личная жизнь открыта для всех, все любовницы видны всем, вся грязь наружу, глупости это все – виртуальные блоги, так, чтобы себя одиноким не чувствовать, потому что на большее не способны стали…»

    Действительно, взять ту же Деми Мур, неудивительно, что она так исхудала и совсем «спятила» из-за нарцисса и инфантильного муженька – Эштона Катчера. С другой стороны, надо понимать – к чему приводят связи с такими молоденькими бабниками.

    Но есть и другие удивительные люди, которыми я восхищаюсь, да и все удивляются в моем окружении. Есть у меня знакомые, одна пара провстречалась шесть лет, другая -  четыре года, все из общей компании, лучшие друзья.

     


     

    Затем мальчик из шестилетних отношений увлекся девочкой из четырехлетних, так и завязался их долгий роман (а может и не долгий).

    Всех поражало спокойствие их партнеров, впрочем, тот факт, что все общались более или менее – поражал.

    Никто долго ни на кого обиду не держал, всё наблюдали в прямом эфире, разве что старались реже пересекаться в общей компании. Однако, через какое-то время, бывшие партнеры тоже обзавелись половинками.

    Гармония и счастье в их жизни воцарились, и все довольны… Только мне кажется, что не спроста это все.

    Почему девочка из шестилетних отношений злилась – это понятно, а чего такой спокойный был мальчик из четырехлетних? Просто он понял, что ему все вернулось, что в течение отношений он постоянно изменял своей девушке, которая таким образом его и проучила, хотя сейчас они все общаются так, будто и не было ничего.
    Такая вот Санта-Барбара…

    Но есть и другие, люди с переживаниями, с любовной зависимостью, с ревностью, страданием, которые не могут видеть гарем своих бывших, их счастье и радость от полученной свободы, осознавать, как человек, который тебя предал, может спокойно ходить и дышать одним с тобой воздухом, по одной земле…

    «Время, - говорят все, - только время может помочь все забыть и расставить по своим местам…»

    Да, но пока все забывается, время течет медленно, а если еще и не складывается на другом поприще? Ну как это бывает: период, когда все против тебя, хотя, ты, вроде и не сделал ничего плохого – работу потерял, друзья отвернулись, в семье проблемы, а тут еще и бывший гарем развел напоказ.

    Многие теряются, кто-то уходит в запой, кто-то от отчаяния готовит веревку, но стоит ли прибегать к таким радикальным мерам, не попытавшись взять себя в руки и не поверить в то, что все будет хорошо?

    Мечтать не вредно, вредно – не мечтать! Поставим цели четкие и определенные, чего мы хотим, как и когда, сильно, сильно этого пожелаем и отпустим, будем верить в наши мечты и доверять высшим силам, что они нам помогут в осуществлении желаемого.

    Только обязательно перед этим, учат психологи, нужно отпустить бывших партнеров, да, пусть это гулящий бабник Катчер, либо пригретый неблагодарный нарцисс из Бобруйска, главное, желать им добра, как бы это не было тяжело, так как через гнев сложно кому-то счастья желать, пока справедливость не восторжествует.

    Чтобы все потешили свое самолюбие, люди, разочаровавшиеся в своих половинках: всем за все всегда воздастся, только мы будем выше этого… Любите себя, берегите свои нервы и здоровье!


    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.