• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужчины выбирают блондинок

    Опубликовано: 2014-04-25 21:24:32

    «Нет, ну ты посмотри, вот, что у парня за вкус?» - восклицала я, когда рассматривала друзей нового приятеля, лелея надежды на создание с ним крепких долговечных отношений, пребывая в мечтаниях о будущих детишках и прекрасной семейной жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Но, то ли прежний опыт, то ли просто опыт и возраст дают о себе знать - стараясь не вешать ярлыки на людей, все равно их причисляешь к каким-то типам и категориям.


    «Да как можно это любить вообще? – водила я пальцем по экрану, на котором было полно каких-то путан блондинистого окраса. Все как одна друг на друга похожи, будто черлидеры сошли с обложки Плэйбоя и дружно пропагандируют перекаченные части тела. Да и это было бы не так страшно. Но ведь на лице ни грамма интеллекта, зато блондинки матерые такие – не натуральные, да и ладно. На мой прямой вопрос – «Тебе нравятся блондинки?», приятель активно кивает, мол, да  - нормальные такие!


    И тут  для меня он потерялся как Аполлон всей моей жизни. Вкусы у всех разные, но что движет людьми – мужчинами, которые сохнут по таким образам?


    Не хочется разводить сентиментальные войны между брюнетками и блондинками, тем более, обвинять прекрасные создания в выборе цвета их волос. К тому же, это совершенно не относится к тем парам, которые прекрасно живут в любви, например, мужу моей подруги всегда брюнетки нравились, но женился он на ней – блондинке.

    В свою очередь, подруга, имея натуральный свой белокурый оттенок волос, своим нравом, характером и прочими личностными атрибутами противоречит стереотипному выводу, что все блондинки глупые. Она – очень серьезный и дельный человек!


    Таких я знаю много пар и все мои подруги – натуральные блондинки отличаются отменными качествами, как характера, так и умственных способностей, здесь нет никакого стереотипного подвоха.


    Но напоминаю, именно образ блондинки а-ля Памела Андресон как эталон женской красоты распространяется среди мужчин.

     


     

    Так я думала до тех пор, пока не начала искать по этому вопросу материалы и опрашивать друзей. Выяснилось, что многим по душе брюнетки, а судя по информации, которую я собрала, вот что можно сказать о мужчинах, ищущих такие пассии: чаще всего это  холостяки, предпочитающие свободу и легкость. Легкость касается, прежде всего, доступности.

    Чем развратней образ, тем больше шансов на быстрый секс. Что поделать – такие у них установки на подсознании, у мужчин-то. Многие из них до сорока-пятидесяти лет не могут завести семью, т.к. им трудно определиться со своими желаниями: обременить себя узами брака или оставаться всеобщим любимчиком, маменькиным сынком или альфа-самцом.


    Иногда среди них попадаются вполне достойные претенденты, но из-за неуверенности в себе, они слишком самолюбивы, эгоистичны, поэтому стремятся к недосягаемому объекту, такому же высокомерному. Дело в том, что чересчур неестественная красота таких девушек не требует ответственности от партнера, отношения могут быть одноразовыми, после этого мужчина часто теряет интерес к той, кого недавно страстно жаждал. Это лишь очередное самоутверждение.


    Чего нельзя сказать об отношениях с  брюнетками. Опять же зависит больше от образа, который представлен девушкой – скромная естественная красота, богатые натуральные формы или «обмани других с помощью пуш-апа и инстаграмма».


    По мнению ученых, которые провели исследования и опросы, блондинки относятся к типу доступных женщин, которые, по мнению мужчин, «сексуальные и светлые».


    Брюнетки и шатенки относятся к типу страстных женщин, которые часто вызывают настороженность у представителей сильного пола. Тем не менее, в жены выбирают именно русоволосых, шатенок, брюнеток, только потом уже блондинок и рыжих. Тут, скорей всего, только зрелые мужчины понимают важность доверительных и серьезных отношений.


    Впрочем, смысл искать истину в выборе мужчины женщин по цвету волос, когда самим нужно обратить внимание на личный выбор в плане тех же мужчин. Хотите семью, детей и стабильность? Тогда руководствуйтесь внутренними качествами, стержнем и нравом мужским,  а не его внешностью.


    А что до типичных блондинок, манящих своими черными бровями, так это те же брюнетки, только активно цепляющие на себя эту яркую маску из перекиси водорода.

    Как сказал мой друг: «А где именно она блондинка, потому что только в постели раскрывается весь обман».

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.