• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить цвет лица

    Опубликовано: 2014-04-25 14:44:55

    Если тебе необходимо освежить кожу, советуем прочесть эти рецепты красоты, которые ты с легкостью сможешь воплотить в домашних условиях! Медово-апельсиновый скраб.


    Смешай по 1 столовой ложке меда и измельченной апельсиновой цедры, добавь щепотку корицы и красного перца. Массажными движениями промассируй лицо, оставь скраб на 3 минуты, смой. Твоя кожа мгновенно преобразится и появится здоровый румянец, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Молочный тоник со специями.


    Это средство относится к традиционным аюрведическим способам освежить лицо. Подогрей стакан молока с 1 чайной ложкой корицы и куркумы, добавь ч.л. измельченных грецких орехов. Протри лицо смесью, остаток следует выпить.


    Маска из белой глины.


    Возьми пару ложек белой глин и смешай ее с розовой водой, добавь чайную ложку тертой моркови. Нанеси маску на лицо, смой через 15-20 минут. Кожа мгновенно посвежеет!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.