• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов ускорить утренние сборы

    Опубликовано: 2014-04-23 18:04:44

    Эти советы пригодятся не только тем, кто любит поспать по утрам. Даже дисциплинированные девушки не застрахованы от того, что могут проспать после бурной летней вечеринки. Узнайте, как сделать утренний уход кратким и исчерпывающим.

    1. Сухой шампунь перед сном. Сухой шампунь знают все, у кого жирные волосы. Это хороший способ убрать жирность без утреннего мытья. Но эффективнее наносить сухой шампунь перед сном. Шампунь поглотит больше масел за ночь. А утром не надо будет тратить время на вычесывание продукта.

    2. Очищение в один шаг. Можно не очищать кожу моющим средством, а сразу приступать ко второму шагу в трехуровневой системе очищения кожи (моющее средство - тоник - увлажняющий крем). Даже женщинам с жирной кожей иногда достаточно просто увлажняющего тоника. Вы также можете воспользоваться безмасляными очищающими салфетками, это быстро и удобно.


    3. Храните всю косметику в одном месте. Сколько времени вы тратите, когда бегаете из ванной в спальню, а потом к сумочке с косметичкой в коридор? Если вы наведете порядок и будете хранить все в одном месте, это значительно сократит время на сборы. Уберите все зимние продукты на хранение. Средства для ухода за кожей храните в одном месте. Средства для стайлинга волос отдельно и тоже в одном месте. Декоративную косметику храните там, где вы её наносите.

    4. Позаботьтесь о волосах накануне вечером. Как и в случае с сухим шампунем, мытье волос тоже лучше запланировать на вечер. Спокойно высушить не горячей струей фена, а затем сделать высокий свободный пучок для поддержания объема. Утром вам останется только нанести стайлинговое средство и сделать укладку.

    5. Совместите с душем чистку зубов. Пока кондиционер оставлен на волосах (на 2 минуты), можно заняться чисткой зубов.

    6. Хорошее решение – несмываемые продукты: несмываемый кондиционер, несмываемое сухое масло для увлажнения. А также многозадачные продукты, например, такие как ВВ-крем или бронзатор (его можно использовать как румяна и тени).

    7. Макияж минимальный. Оптимальный набор декоративной косметики может состоять всего из трех продуктов: консилер, губная помада сочного оттенка, тушь ля ресниц. Макияж займет меньше минуты!

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.