• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за лицом в домашних условиях: советы

    Опубликовано: 2014-04-19 22:24:26

    Наверное, не стоит говорить, что для любого человека его лицо очень важно. Изменения с внешним видом чаще всего относятся именно к лицу. Любой человек, а в особенности – женщины, предпочитают следить за собой, чтобы в одно “прекрасное” время не столкнуться с катастрофическими изменениями своей внешности. Лучше предупредить изменения на ранних порах, чем по прошествии времени всеми силами избавляться от ставших глубокими последствий.


    Но не всем по силам посещения салонов красоты. И дело не только в том, что процедуры в салонах дороги. Многим женщинам просто не хватает времени. Особенно это касается молодых матерей. А ведь так хочется выглядеть прекрасно!


    Многие женщины, занятые маленькими детьми, с успехом заменяют визиты в салоны красоты домашними косметическими процедурами. И действительно, по эффективности домашние средства вполне могут поспорить с разрекламированными салонными процедурами.


    Выделить на себя время и насладиться отдыхом вам поможет устройство радионяня . Но поговорим подробнее о том, что можно сделать дома. Вернуть коже сияющий вид помогает пилинг. Эта несложная процедура великолепно очистит поры кожи, уберет загрязнения, а значит, даст коже лучше дышать, впитывать полезные элементы.


    В продаже имеются различные виды пилингов и скрабов, как для жирной, так и для чувствительной кожи. Вы без труда выберете для себя подходящее средство. Перед пилингом очистите кожу от косметики и следуйте инструкции на упаковке. После процедуры на лицо рекомендуется нанести увлажняющий крем.


    Так, без визита в салон, и благодаря наличию радионяни, вы получите удовольствие от косметической процедуры, не упуская из виду своего ребенка.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.