• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Львовской железной дороге идет подготовка к сезону летних перевозок

    Опубликовано: 2014-04-07 10:30:24

    К нынешнему сезону летних перевозок Львовская магистраль готовит подвижной состав, вокзалы и станционную инфраструктуру, проводит дополнительное обучение и инструктажи для работников.

    К перевозкам пассажиров в течение сезона летних отпусков ЛЖД готовит 654 пассажирских вагона, из которых 227 оборудованы установками кондиционирования воздуха. Сейчас капитально ремонтируют 23 вагона (10 с установками кондиционирования), в депо готовят 65 вагонов, техническую ревизию проходит 171 единица подвижного состава, а еще 395 вагонов проходят технический осмотр.

    Кроме этого, на вокзалах и станциях готовы работать 396 билетных касс. Для качественного обслуживания пассажиров на вокзалах станций Тернополь, Черновцы и Ивано-Франковск железнодорожники обновили информационные табло.

    Для надлежащего обслуживания пассажиров к работе во время сезона летних перевозок железнодорожники готовы привлечь дополнительно 65 проводников, в частности - 15 студентов профильных учебных заведений.

    Продолжается также согласование графика движения поездов на 2014-2015 год.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.