• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 84% избирателей готовы проголосовать на выборах 25 мая

    Опубликовано: 2014-03-31 13:15:23

    Согласно данным социологических исследований, около 84% избирателей готовы прийти на избирательные участки и проголосовать на выборах Президента 25 мая 2014 г. Об этом сообщил председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко на пресс-конференции.

    Среди электоральных предпочтений избирателей лидирует Петр Порошенко, за которого проголосовали бы 24,9%. На втором месте идет Виталий Кличко – 8,9%, на третьем Юлия Тимошенко – 8,2%.

    7,3% избирателей проголосовали бы за представителя Партии регионов Сергея Тигипко. Михаила Добкина на выборах поддержали бы 4,2% избирателей. При этом около 20% избирателей заявляют, что на данный момент не знают, за кого готовы сейчас отдать свой голос.

    Отметим, что социологическое исследование подготовлено четырьмя социологическими службами: “СОЦИС”, “Рейтинг”, Центром Разумкова, КМИС. В ходе исследования было опрошено 6,2 тыс. респондентов, а статистическая погрешность составляет не более 0,8%.

    По материалам УНН

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.