• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно делать шугаринг

    Опубликовано: 2014-04-07 22:44:12

    Подробная инструкция, как сделать ножки идеально гладкими с помощью сахарной процедуры. Ингредиенты, которые вам понадобятся:
     
    -сок половины лимона;
    -10 столовых ложек сахара;
    -1 столовая ложка воды.
     
    Способ приготовления:
     
    1. Все ингредиенты смешиваем в огнеупорной посуде и ставим на маленький огонь. Непрерывно помешивая, доводим до кипения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    2. Во время приготовления смеси, нельзя менять температуру, уменьшая или прибавляя огонь. Появление воздушных пузырьков – хороший признак.
     
    3. Когда смесь для шугаринга приобретет цвет карамели, кипятим еще 7-10 минут, снимаем с огня и даем остыть до комнатной температуры.
     
    4. Правильно приготовленная смесь скатывается в шарик.
     
    Если смесь не скатилась в шарик, можно попробовать добавить столовую ложку горячей воды, вновь довести до кипения и остудить. Если и это не помогло, поставьте смесь на паровую баню, до образования однородной массы, снимите и вновь отудите до комнатной температуры. Затем берете маленький шарик, с размер перепелиного яйца и разминаете его руками, пока он не станет как мягкая тянучка.
     
    5. Далее, шарик-тянучку распределяем против роста волосков на небольшие участки кожи (не более 5 кв. см) и снимаем резким движением по линии роста, при этом натягиваем кожу, чтобы обезболить процесс.
     
    6. После полной депиляции – в горячий душ и наслаждаемся шелковистой кожей. Если смесь еще осталась, то ее можно хранить в холодильнике, при надобности подогревать на водяной бане и опять применять.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.