• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть эффективные способы для быстрого похудения

    Опубликовано: 2014-04-07 17:44:33

    Приближается лето, многие девушки вспоминают о своей фигуре, при этом им хочется привести ее в порядок как можно быстрее. Но убрать лишний вес, набранный долгими зимними вечерами, не так-то просто. Но существует несколько способов, которые позволят в максимально сжатые сроки уменьшить талию и убрать пару лишних кило. В первую очередь, это, конечно же, диеты. Но следует помнить, что диета сама по себе не самый эффективный способ – при этом нужно несколько минут в день уделять физическим упражнениям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Физические нагрузки имеют особое значение и являются обязательным условием, наиболее эффективно любая диета сочетается именно с ними. Следует забрать часть работы у домработниц, выполнять зарядку или пробежку по утрам или вечерам, пройтись пешком несколько кварталов, а не садиться в такси при первой возможности.


    Итак, возвращаясь к диетам, очень популярной является «большая диета», которая предусматривает употребление в день около 1,5 ккал. Главной ее особенностью является то, что в пищу можно употреблять практически все продукты, но делать это нужно в определенных количествах (хлебобулочные изделия, мясные и молочные продукты, сладости, фрукты и овощи, крупы). В течение дня необходимо пить много чистой воды без газа, а рацион лучше составлять на неделю, периодически изменяя его, но не меняя количество потребляемых калорий.


    Еще более эффективна ананасовая диета, она позволяет сбросить до 7 кг за 2 недели. Ананасы содержат особые ферменты, которые при попадании в организм расщепляют там все липиды. Два раза в неделю необходимо съедать 2 килограмма свежего ананаса и выпивать литр ананасового сока. При этом больше никакой пищи есть нельзя. К похожим диетам относят «кефирную» – 2 литра кефира в сутки, «овсяную» – 200 гр овсянки без сахара на воде, «яблочную» – 1,5 кг очищенных яблок необходимо разделить на 5-6 порций.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.