• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть уход за нежной кожей вокруг глаз

    Опубликовано: 2014-04-07 10:24:09

    Наши глаза особенно подвержены стрессам и увяданию. Каждая женщина знает, что кожа вокруг глаз является весьма чувствительной и склонной к складкам, морщинкам. Поэтому тщательный уход за этой областью должен проводиться ежедневно. Стоит обратить внимание на то, что на кожу вокруг глаз следует наносить исключительно предназначенные для нее средства. Такие кремы, сыворотки, лосьоны должны быть помечены текстом «для кожи вокруг глаз». Кроме этого, чрезвычайно важно каким образом вы увлажняете свою кожу. В данном случае имеется ввиду ти массажных движений. На верхние веки следует наносить крем от внутреннего уголка к внешнему, на нижние – наоборот.


    При уходе за кожей вокруг глаз нужно обращать внимание на главное правило. Летом увлажнение будет только на пользу, а вот в зимний период – такая процедура может стать причиной обморожения. Как избежать заледенения крема на веках в условиях холода? Во-первых, используйте крем за 2 часа до выхода на улицу. Во-вторых, покупайте на зиму кремы с более жирным составом.


    Уход за веками в течение дня должен начинаться с утренних процедур. После очищения на кожу должен быть нанесет легкий крем. Вечером также следует провести очищающую процедуру и увлажнить веки, но более жирным средством, оставив его на 2 часа. После истечения указанного времени, остатки крема надо слегка промокнуть салфеткой.


    При использовании косметики собственного приготовления нужно знать одно правило. Из-за того, что данные средства не насыщены консервантами – храниться они могут не более 1 часа. Поэтому делайте небольшие порции и сразу же ими пользуйтесь, не оставляйте самодельные кремы на потом. Особенно это важно при уходе за чувствительной кожей век.


    Если вы страдаете от геморроя, то существуют проверенные народные рецепты. Попробуйте лучшее от геморроя средство, которое легко сделать в домашних условиях. Это компрессы из печеного лука, которые снимают отечность и облегчают ваше состояние. Также можно приготовить ромашковый лед в виде свечей.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.