• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хайлайтер: какие 7 главных точек

    Опубликовано: 2014-04-05 21:24:06

    Хайлайтер – удивительный продукт. Он позволяет достичь эффекта светящейся кожи. В нем есть светоотражающие частички, за счет которых лицо бликует в лучах света. И если точки для бликов выбраны правильно, то сияние будет максимально естественным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Предлагаем 7 правильно выбранных точек для хайлайтера, чтобы свечение было натуральным и украшало вас.

    1. Лоб. Чтобы имитировать блик на лбу – отметьте хайлайтером в центре лба. Растушуйте кисточкой наружу в форме звезды. Чтобы избежать блеска на лбу, используйте основу без мерцающего эффекта и на тон светлее, чем собственный тон кожи.


    2. Брови. Штрих или точка под аркой брови подчеркивает ухоженную форму бровей и укрощает выбивающиеся волоски.


    3. Слезник. Убрать усталость помогут тени оттенка шампанского на внутреннем уголке глаз. Этот прием сохранит бодрый вид и подсвеченность глаз в течение всего дня.


    4. Скулы. Консилер замаскирует круги под глазами, автозагар следует нанести на скулы, можно немного мерцающих румян на яблоки щек, и в самую высокую точку рельефа скулы – хайлайтер.


    5. Нос. Точка – на переносице или немного ниже, это привлечет внимание к центру лица.


    6. Губы. Над верхней губой, в так называемой «лунке Амура» - эта точка придаст губам объема и сексуальности.

    7. Подбородок. Мерцающий оттенок – в середине подбородка, растушевать круговыми движениями, добиться более мягкого свечения, чем в остальных точках.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.