• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж за 1 минуту

    Опубликовано: 2014-04-05 20:24:12

    Итак, у вас есть всего одна минута на макияж. Неужели возможно что-то сделать за это время? Конечно! Вам понадобится три продукта, чтобы за 60 секунд стать ярче и красивее.

    Шаг 1. Выровняйте тон лица. Лучше всего использовать многозадачное средство, которое работает как увлажняющий крем, консилер, тональный крем и пудра. Это может быть BB или СС крем. А можно в ладони смешать все перечисленные компоненты и распределить по лицу ровным слоем (от центра наружу). Такой доморощенный мультифункциональный крем тоже работает!

    Шаг 2. Кремовые румяна в стике. Если подобрать хороший натуральный цвет, то этот оттеночный продукт станет тоже универсальным. Кремовые румяна нанесите на щеки, губы, веки и брови. Да, розово-коричневые румяна смогут стать и гелем для бровей, и тенями, и блеском для губ.

    Шаг 3. Тушь для ресниц. Быстрыми движениями подкрасьте ресницы. Сосредоточьтесь на кончиках, необязательно прокрашивать всю длину ресниц, чтобы не тратить на это драгоценное время.

    Макияж занимает не больше минуты!

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.