• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищающее молочко: как его применять

    Опубликовано: 2014-04-05 15:24:11

    Очищающее молочко – продукт, который должен появиться в ежедневном уходе за собой с наступлением осенне-зимнего сезона. И у нас есть несколько советов, как им пользоваться.

    1. Используйте вместо мыла. Во-первых, преимущество очищающего молочка в том, что оно не оставляет после себя кожу сухой. В отличие от того результата, который мы получаем после обычного моющего средства (геля или жидкого мыла). Очищающее молочко очищает кожу от загрязнений, и даже глубоко в порах, но при этом не лишает кожу натуральных масел.

    2. Японский способ. Эта техника предполагает более тщательное очищение кожи. Сначала кожа очищается с помощью молочка, а затем – с помощью обычного моющего средства. Это дает безупречно чистый результат. Метод гарантирует идеальное удаление макияжа, грязи и жира.

    3. Как массажный крем. Легкий массаж лица всегда делает кожу ярче, и его можно делать ежедневно, в процессе умывания. Попробуйте помассировать кожу с очищающим молочком, оно достаточно увлажняет кожу, но не оставляет таких масляных следов как массажное масло. Это важно, если вы делаете массаж перед выходом из дома.

    4. Как элемент маникюра / педикюра. Очищающее молочко может стать частью домашнего маникюра или педикюра, оно увлажняет кутикулу, тонизирует кожу.

    Как применять очищающее молочко:
    - Ополосните кожу теплой водой.
    - Возьмите на ладонь количество размером с монету.
    - Нанести на кожу и массировать её молочком вместе с водой.
    - Снять средство ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.