• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 5 лучших древесных ароматов для женщин

    Опубликовано: 2014-04-05 11:44:15

    Древесные ноты традиционно считаются мужскими. Однако, это совсем не означает, что не бывает женских древесных запахов. Признанными лидерами считаются пять ароматов от Estée Lauder, Hermès, Guerlain, Clinique, Elizabeth Taylor.

    Если вам нравятся мужские нотки в ароматах, то присмотритесь к этой пятерке лучших древесных запахов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. White Diamonds от Elizabeth Taylor. Создан в 1991 году. Аромат сочетает цветочные ноты и альдегиды, и отличается сильным присутствием старинной древесной элегантности.

    2. Sensuous от Estée Lauder. Новинка 2008 года. Восточный древесно-янтарный аромат с цветочными нотами.

    3. Aromatics Elixir от Clinique. Это – аромат-легенда. Он был выпущен ещё в 1971 году. По сей день женщины всего мира заказывают это издание. Aromatics Elixir от Clinique – шипрово-цветочная композиция с сильной древесной базой из дубового мха, ветивера, пачули.

    4. Un Jardin sur le Nil от Hermès. Один из лучших древесных ароматов для женщин, созданный в 2005 году. Этот аромат уникален, в нем много редких нот: манго, лотос, аир, благовония.

    5. Vol de Nuit от Guerlain. Это творение 1933 года, больше интересное для коллекционеров. Его композицию изучают парфюмеры всего мира. И равняются на него. Поэтому частично атмосфера запаха присутствует в каждом древесном аромате.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.