• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть свадебный маникюр

    Опубликовано: 2014-03-30 18:44:21

    Без маникюра современной женщине прожить невозможно! Ведь ногти отражают ее вкус и характер, являются дополнительным стильным аксессуаром, последним штрихом к волнующему образу. Поэтому планируя свадебное платье, свадебную прическу и макияж не забудьте оставить время для маникюра!
    Руки невесты всю церемонию будут «на виду», так что их дизайну, цвету и длине стоит уделить особое внимание заранее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Общие советы

    Помните о том, что наращивать ногти рекомендовано далеко не всем, а при заболеваниях щитовидной железы, желудка и во время беременности и вовсе противопоказано! Модное укрепление ногтей нежелательно делать во время менструации и перед перелетом. Кстати, будьте готовы к тому, что во время перелета может пострадать даже обычный маникюр, запаситесь лаком для свадебного путешествия!

    Если во время обработки кутикулы ногти меняют цвет, это говорит о чувствительности ногтевой матрицы, и если она чувствительна, то ногти не желательно отращивать больше, чем на треть длины последней фаланги и обрабатывать только мягкой пилочкой, иначе на ногтях могут образовываться бороздки. Если у вас сухая кожа, вам подойдет только СПА-маникюр, а в домашних условиях постоянно увлажняйте ногти различными маслами: подойдут масло миндаля, авокадо. А вот масло чайного дерева обладает обратным эффектом, сушит кожу, поэтому врачи рекомендуют использовать его для профилактики грибковых заболеваний. Также знайте, если лак на ваших ногтях держится не дольше одного дня, то в первые сутки после маникюра старайтесь избегать водных процедур: особенно бассейна, сауны.

    Готовимся к свадьбе

    Чтобы избежать неприятных сюрпризов, особенно если вы запланировали сложный дизайн, за несколько недель до церемонии проконсультируйтесь с профессионалом - мастером ногтевого сервиса. Продумать и отрепетировать. Наращивание лучше всего сделать заблаговременно (за 10-12 дней), это поможет Вам привыкнуть к новой длине и позволит чувствовать себя уверенно. Коррекцию - за 1-2 дня до свадьбы, как и дизайн.

    Рекомендуется во избежании непредвиденных ситуаций, особенно, если Вы планируете сделать сложный дизайн на ногтях, за несколько недель до свадьбы проконсультироваться с профессионалом - мастером ногтевого сервиса. Продумать и отрепетировать. Наращивание лучше всего сделать заблаговременно (за 10-12 дней), это поможет Вам привыкнуть к новой длине и позволит чувствовать себя уверенно. Коррекцию - за 1-2 дня до свадьбы, как и дизайн. Поможет рукам стать нежными и шелковыми парафинотерапия, которую надо делать комплексно-4-6 процедур, последнюю лучше провести за пару дней до события.

    Как свадебная прическа и макияж, дизайн ногтей должен идеально гармонировать с платьем, не выбиваться из общего образа. Сейчас мастера не выделяют четких тенденций для свадебного маникюра, а предлагают сотни различных вариантов стайлинга. Но сходятся они в одном - дизайн должен быть гармоничным и утонченным акцентом общего образа, не нарушая его, а дополняя и подчеркивая. Нежные, пастельные тона никогда не выходят из моды: нежно-бежевый, кремовый, розовый, молочно-белый, светло-голубой, нежно-фиолетовый, цвет шампанского...

    Но кроме того как маникюр сочетается с нарядом, обратите внимание, насколько выбранный вами цвет подходит к вашей коже. Например, оттенки голубого невыигрышно смотрятся на молочно-белой коже. По-прежнему актуальны стразы, мелкие блестки, цепочки, цветочный орнамент, вензеля, кружево акварели, а также френч-маникюр пастельных тонов. С десятками маленьких граней кристаллов, которые переливаются в лучах солнца, создавая праздничное настроение. Ведь в день собственной свадьбы можно себе позволить и эту маленькую роскошь! Если вы переменчивая особа, для вас вариант-френч «Хамелеон»: край ноготка делается из прозрачного геля, с обратной стороны покрывается лаком - хамелеоном. Если вы цените элегантность - выбирайте френч «Мраморный»- кончики ногтей формируются из акрила или геля разных цветов. Помните, по-прежнему ценится естественность!

    Форма ногтей может быть от овальной до прямоугольной - главное, чтобы она подходила Вам и Вашему стилю. Ногти миндалевидной формы - для экстравагантных дам, «лопаточкой» - для гламурных невест, овальной формы - для леди предпочитающий классический стиль.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.