• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое настоящее spa

    Опубликовано: 2014-03-30 07:44:40

    SPA - аббревиатура латинской фразы «sanitas pro aqua» — здоровье через воду. В современной лексике СПА — это курорт с максимальными возможностями оздоровления, профилактики и восстановления.
    С помощью разнообразных процедур, основанных на целебных свойствах минеральных вод, термальных источников, морской воды, приводят в порядок тела и души усталых, измученных стрессом людей. Если вы здоровы, то курс СПА-процедур придаст вам еще больше сил и энергии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это волшебная страна, в которую можно войти и захлопнуть за собой дверь, оставив снаружи все свои проблемы! Это совершенно новое отношение к себе, своему здоровью, душевному состоянию, внешности, к решению, казалось бы, неразрешимых проблем.

    SPA - это философия жизни.

    SPA научит вас любить свое тело, свою внешность. SPA-изменит ваше отношение к окружающему миру. SPA-это самые современные достижения медицины и косметологии - талассотерапия, грязе - и водолечение, массажи, турецкая баня, сауна, фито-ванна.

    В центрах SPA- и Талассотерапии предлагают профилактические и оздоровительные курсы отлично лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, борются со стрессами и многими психосоматическими расстройствами, а также реабилитацию больных с ортопедическими и травматологическими заболеваниями.

    Талассотерапия незаменима при профилактике, лечении и реабилитации заболеваний позвоночника.

    В медицине широко известно изречение Гиппократа "Talassa curat"- Океан лечит. Древние хорошо знали и широко применяли целебную силу океана, его огромный оздоровительный эффект.

    Талассотерапия это использование комплекса даров океана, их лечебных и профилактических свойств: морской воздух, вода, водоросли, грязи, фитопланктон и многое другое.

    Все это используется в виде массажных душей, ванн, грязевых и водорослевых обертываний, лимфатический дренаж. Косметические и электропроцедуры.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.