• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маркет-Двери: качественные входные двери и приятные цены

    Опубликовано: 2014-03-20 18:07:50

    Еще в древние времена, когда люди начали обретать первые собственные жилища, возникла необходимость отделения внутреннего мира от внешнего с целью сохранения микроклимата и защиты от нападений. Это стало предпосылкой к появлению дверей, изначально сделанных из сплетенных веток и травы, кожи, шкур животных. С течением времени совершенствовались дома: строились они из камня, глины, дерева. Входные двери также должны были отвечать новым, повышенным требованиям, изготавливаться из прочных материалов, тем самым обеспечивая все большую безопасность жителей.

    Сегодня входные двери являются не только неотъемлемой частью любого жилья, но и своеобразной «визитной карточкой», это первый элемент интерьера, что бросается в глаза Вашим гостям. Они служат украшением дома или квартиры, создавая впечатление о хозяевах. Современный прогресс дает возможность оставить далеко позади те времена, когда вход в жилище у всех имел одинаковый вид. Нынешние новейшие технологии позволяют дать волю самым смелым Вашим фантазиям в дизайнерском оформлении дверей, а также воплотить их в жизнь.

    Около двух третей населения начинают ремонт в доме или квартире с подбора и установки входных дверей. В первую очередь, необходимо определиться с предъявляемыми к ней требованиями: какая она будет по прочности, будет ли бронированная, какие характеристики должны быть у замка, как будет устанавливаться, и как будет выглядеть наружная облицовка. Входные двери бывают из дерева и стали. Деревянные двери современного производства по своим свойствам мало чем уступают стальным. Они обладают тепло- и звукоизоляцией, а также защищают от незваных гостей. Качественные, хорошие входные двери из дерева состоят из обработанной специальными средствами и покрытой защитным лаком или краской деревянной панели, имеют утеплители, уплотнители и порог, глазок и запорный механизм. Стальные двери также тепло- и звукоизоляционные, но, в отличие от деревянных, имеют повышенную механическую прочность и более длительный срок службы. Они могут быть противопожарными, пуленепробиваемыми, противовзломными и состоять из нескольких слоев.

    Безусловно, заказ входных дверей удобнее всего делать он-лайн, предварительно изучив весь ассортимент компании на сайте, при этом не покидать стен родного дома. Фирма Маркет Двери предлагает широчайший интернет-каталог с различными видами дверей и комплектующих к ним. Ответственно отнеситесь к выбору производителя и соблюдайте необходимые требования – тогда дверь будет служить долгие годы своим хозяевам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.