• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Volkswagen Polo 2014

    Опубликовано: 2014-03-11 11:45:45

    В новом 2014 году Volkswagen начал выпуск эксклюзивного рестайлингового Polo. Новый Volkswagen Polo 2014 имеет обновленный мотор, и некоторые видоизменения во внешнем дизайне и интерьере. Если смотреть на внешний облик авто, то можно наблюдать изменения в бамперах, передний из которых, оформлен хромированной линией, соединяющей противотуманные фары, а задний – больше пространства для номерного знака. Головная оптика теперь имеет светодиодные ходовые огни. Также, несколько видоизменился дизайн фонарей, без изменений осталась задняя оптика. Оригинальные диски получили новую форму. Рулевое колесо также претерпевает видоизменения. Это относится также и к центральной консоли, вентиляционным отверстиям.

     

    Наиболее важные изменения все же коснулись технологий, скорее позаимствованных у VW Golf. К ним относятся: автоматическая блокировка тормозной системы, которая срабатывает после столкновения, круиз-контроль и ассистент экстренного торможения. Изменения не обошли и силовые агрегаты. На смену 1.2 и 1.6 литровым TDI пришли новые трехцилиндровые дизеля объемом 1.4 литра и мощностью 75 и 90 л.с. Линейка моторов пополнилась двумя новыми – объемом 1.0 л. MPI, который способен развить до 60 л. с. и 75 л. с.

     

    Они сегодня пришли на смену предыдущим моторам MPI емкостью 1.2 л. Благодаря новейшему двигателю, Polo стал намного экономичнее. Новый хэтчбек производится в соответствии со стандартами Евро - 6 и доступен в нескольких комплектациях.

     

    Значительно расширилась цветовая гамма, 15 - дюймовые диски теперь есть и в базовой комплектации. Кузов автомобиля стал длиннее на 2 мм, и теперь составляет 3972 мм. К обновлениям также относятся усовершенствованный руль и адаптированная панель приборов. Электромеханический усилитель руля, по словам специалистов, значительно повышает управляемость автомобилем. Новая мультимедийная система теперь доступна с четырьмя сенсорами диагональю от 5 до 6,5 дюймов. Обновленный Volkswagen Polo имеет регулируемые амортизаторы, в два режима работы. Новая модель автомобиля комплектуется 5- или 6-ступенчатой коробкой передач или DSG автоматом с двумя сцеплениями. Представители компании уверяют, что цены на Volkswagen Polo будут оставаться на прежнем уровне. Уже сейчас, автомобиль выпускается в Германии, но вскоре он появиться и на других европейских рынках.

     

    Источник информации: http://karpaty-autocenter.com.ua/

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.